Владимир Ляпин

Не слежу особо за выборами. Подскажите, 22 апреля Платошкина выбираем?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

нее,даём разрешение Терешковой отправиться покорять планету Юпитер

Татьяна

Если не следите - то какая разница кого?. Потом расскажут результат.

Владимир Ляпин

Я хожу на участок. Ставлю галочку. Всегда так было. И всегда я оказывался либо среди 99,9%, либо среди 146% электората.
Всегда я почему-то оказываюсь в большинстве. Я - как все. Я - народ.

Татьяна

Ну вот, всё отлично!

Вера Швецова

Не знаю такого,а вот этот день знаком давно- День Рождение Ленина.

Акулина

Нет, уже за нас выбрали. Мы все сидим дома, выпустят после 22 апреля

Людмила Домникова

Ни раз в жизни никого не выбирала.... ОНИ сами по себе выбираются...

Владимир Ляпин

Не надо ля-ля. Мы, мужики, только хорохоримся, а выбирают, в сущности, женщины...

Людмила Домникова

а выбирают сущности...........

Yts - 62

А выборов не будет. Их перенесли, но когда будут, ещё не говорили

Татьяна Казакова

Я вообще не знаю когда и кого выбираем. Разве от нас это зависит?

Алла Беньяминова

Не приведи бог!22 апреля голосуем за поправки к Конституции.

Акрам Кучумов

покупаем бутылку водки и ай да отмечать 150- летие Ленина....

Владимир Тунгусов

Кто* ж его выберет? Он даже говорить не умеет нормально.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Точно. Какие-то блатные интонации. Всех перебивает...

Владимир Тунгусов

Он коммунист по-моему, они всегда врали.

Владимир Ляпин

Врали и предавали. Он же под Козыревым ходил. А в этой элитарной компашке людей под себя подбирают. Козырев предал интересы страны. Платошка его выкормыш. Тоже, поди, завербован. Он же полжизни сознательной там жил. Он и сейчас киздит о новом социализме, а приводит в пример капстраны - США, Францию, Германию... Подпиндосник, однозначно.

Владимир Тунгусов

Как идиот, мог работать в МИДе?

Владимир Ляпин

Более того, сразу по окончании МГИМО был направлен в загранку. Когда это видано в те времена? Да и в МГИМО так просто не попадёшь. Тут нужно быть в своём круге.

Ольга Снитко

ВЫБОРЫ 22.04 ( ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ ) ПЕРЕНОСЯТСЯ.....

Галина Белова

уже от многих слышу про этого Платошкина, кто он такой?

Галина Белова

не знаешь уж кому и верить

Колючий Характер

Вот такие как Вы, Путина и выбирают.

Галина Белова

вот кому верить? Я думаю Жириновскому, он всю правду в глаза говорит

Владимир Ляпин

Да, всё, что говорил и говорит, всё так происходит. Но дряхл уже.

Александр Петрович Кудрявцев

боюсь за поправками в конституцию замнут этот вопрос

Владимир Ляпин

Кто замнёт? Голосовать же будем.

Вася Куролесов

Там выборы поправок в конституцию...а не президента...

Татьяна Галкина

Неуравновешенный он больно, как бы дров не наломал

Анатолий Репин

Он придет с весенним цветом в ночь морозную уйдёт.

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Владимир

Платошкина если в собес---говорит много а толку****

Владимир Ляпин

А чё своё фамилиё спрятал. Какой-нибудь - Череззаборногузадерищенко?

Владимир

мое не твое

Владимир

опять ляпаешь пацан

Владимир Ляпин

Кто пацан? Гы... Ты, как в детском саду, фамилией дразнишься. Зови меня Ляпа-тряпа. Так меня в садике дразнили.

Владимир

еще и тряпка

Инка Всесвятская

это тот, что из листовки про возврат социализма? )

Владимир Ляпин

Неужели даже до этого докатился? Во подсунули вместо Собчак.

Инка Всесвятская

я вам ответила вопросом, а не утверждением

Владимир Ляпин

Значит, не поняли, что я сам не копенгаген..

Юрий Ковалёв

Ужо не выбираем . "" в подвале пересиживать будим .

Владимир Ляпин

Да, старый, позвонили мне сёдня. Оказся, я в зоне риска нахожусь. Предложили экскортные услуги барышень из пенсионного.