Сергей Шулежко

До чего мне нравится кот Бегемот из романа - МиМ .Особенно его крылатые фразы (– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ....А вы помните его крылатые фразы ????????????

Ответы
Коротков Алексей

я пробовал книгу читать но как то после выступления Воланда в варьете остановился.... не пошла... а вот фильм классный!!! только фраз не помню....

Сергей Шулежко

Книга на много интереснее Я с первого раза и не понял смысл её .А сейчяс читаю и перечитываю с большим удовольствием .

Ольга Витковская

а мне всё нравится в этом романе, помню, когда он был напечатан в журнале "Москва" в 67м году - читали вслух

Светлана Малютина

читала,но после операции мало что помню...

Сергей Шулежко

Я иногда перечитываю .просто нравится .......

Владимир Волков

К сожалению на ум ничего не приходит!

Ирина :)

Никого не трогаю, починяю примус)))

Сергей Шулежко

Да да точно

Тамара Звёздная

я дальше? Вы же сказали Фразы...

Константин

примус починяю

Сергей Шулежко

Ооооооо эта самая известная фраза ))))))))