To
Torkvemada

Любите матерей живыми, пока их можете обнять. Им мало нужно в этом мире, их очень просто потерять!!! И не заменят мамы руки, ни муж, ни верные подруги, ни деньги. ни любовь детей... Любите ваших матерей!!!! А вы давно звонили своей маме?

Ответы · страница 3
Надежда Наумова

есть обязанность перед близкими-помогать в трудную минуту-и любовь тут не причём

Zima

моей мамы давно нет. А недавно не стало и сестры. Вот теперь точно некому звонить

Вл
Владимир

Никогда не звонил- не было тогда телефона, а сейчас ей невозможно позвонить.

To
Torkvemada

сочувствую!

Елена Худолей(Алёшина)

Моей мамы 6 лет нет со мной,а родной сын от меня отказался из-за любимой жены

To
Torkvemada

грустно!

Ant

Любите сыновей живыми.. Любите друзей... любите собак.. Вставляй, что хочешь..

Влад Кропоткин

Не все заслуживают любовь и даже уважение. Ваши советы - вашее личное дело.

Людмила Олейникова

некуда звонить, там телефонов нет, все правильно пишите, очень правильно

To
Torkvemada

сочувствую!

Людмила Олейникова

Да Бог, чтобы дети нас не забывали, у нас с мужем достойные дочери. и вам всего доброго

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы сегодня виделись и даже созванивались. Завтра опять увидимся 🙂

To
Torkvemada

👍👍👍

Тамара Белецкая

один мужчина написал мне,что рай находится под ногами матерей.Здорово!!!

To
Torkvemada

👍👍👍

Елена Тарасова

ну моя обычно мне звонить что бы в очередной раз доказывать что я дерьмо

Татьяна Гурова

Моя мама умерла 24 года назад! А так не не хватает! Хотела бы ей позвонить.

Наталья Цыганенко

Мне не нужно ей звонить, мы каждый вечер вместе на кухне стол накрываем

Нина Жильцова

стих замечательный,маме я уж больше не позвоню, я ее недавно схоронила

Юрий Баканов

Жаль, что мы поздно начинаем это понимать. А исправить уже невозможно.

To
Torkvemada

сочувствую!

Юрий Баканов

Надеюсь, что наши дети будут мудрее.

Вика Родионова

Она за стенкой живет))) позвоню скажет доча ты ошизела..зайди и скажи))))

To
Torkvemada

👍👍👍

Татьяна Казакова

Давно. Моя мама умерла, но на телефоне остался ее голос. Иногда слушаю.

Елена Порчелли

Вчера была у неё, звоню почти каждый день, нас у неё трое, она не одна!

To
Torkvemada

👍👍👍

Олинька

💋 каждый день звоню своей маме. Каждый голос ее слышу и ее дыхание.

To
Torkvemada

👍👍👍

Вадим Новичков

Очень правильные слова))) 🤝Я уже не смогу- "Туда" не дозвонишься))

Маргарита Лебедева

да ты любитель задавать вопросы!?в детстве наверное был почемучкой!

To
Torkvemada

Верно, потому и стал Инквизитором))

To
Torkvemada

Борюсь с нечистой силой!

To
Torkvemada

пока ничья!

To
Torkvemada

Не сдамся!!