Елена М

Вы будете делать прививки от гриппа?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здрасьте . . . Поздно с яйцами на базар . . . Чтобы вакцина выработала иммунитет от разных видов гриппа её надо делать троекратно и начинать в июле(!), второй раз в августе, а третий в начале эпидемии . . . Так что можете уже не делать . . .

Елена М

а почему в июле?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так иммунологи говорят, такая схема, чтобы успели вырасти антитела . . .

Елена М

а у нас сейчас прививают... отец в сентябре делал...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смысла нет, только иммунитет свой дёргать . . .

Николай Ланцов

В этом году опоздала я с этим.
Теперь придётся своими силами зиму переживать. Надеюсь, выживу...

Владимир Л

Кагдато по месту жительства делал.затрудняюсь о результате.но в целом заливки тоже средство...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже - у нас в ДМС входит, эскулапы каждого прямо на рабочем месте прививают

Елена М

береженого Бог бережет

Валерий Жуков

нет, та же тема, что и арбидол, но уже с другой министершей

Kamil Aydamirov

Никогда не делал. Максимум неделю проштормит и всё

Алексей Артюхов

С ДЕТСТВА НЕ ПРИВИВАЮСЬ ЗАКАЛЯЛ ГОРЛО

Олег Долгожданов

Даже в голову не придет это делать.

Карина Чиркова

Закаливание присутствует, и малыша начали закалять. А прививка наоборот тренирует иммунитет, то есть не защищает от вируса, а помогает потом легче перенести его 😘

Олег Долгожданов

Все равно, я против какого либо постороннего вмешательства. Не разу сыну не делал прививку от гриппа и он особо то и не болеет.

Карина Чиркова

Детям не, себе только 😊

Елена М

если в школе предложат прививать, я соглашусь...

Карина Чиркова

Ну я тоже считаю -хуже не будет 😀

Тринадцатый...

жаль не умею,а то бы я тебе сделал)))

Тринадцатый...

ты мама,тебе и решать))

Елена М

ну да

Тринадцатый...

надеюсь дочке повезло с мамой)

Елена М

я в этом уверена

Тринадцатый...

вот и славно.

Александр

мне не доверят их делать...

Genadij Kozlovskij

если врач порекомендует.

Михаил Герасимов

Нет чай с лимоном и всё...

Android

Нет !!! Это все - фуфло!!!!

Android

Они этого и добиваются.

Елена М

прививки в поликлиниках бесплатные... смертельных случаев тоже не хотят...

Android

Никогда не слышали про "Бельдербергский клуб"? Про "золотой миллиард"?

Елена М

спасибо

Елена М

то что в медицине вообще сейчас происходит, и без прививок могут добиться...

Timur 1987

Вам сделать прививку?)

Елена М

нет, спасибо

Timur 1987

Обращайтесь

Alexander Polivanyy

а надо?

Елена М

вот не пойму

Alexander Polivanyy

тоже незнаю