Сергей Анохин

Муж-это гвоздь в семье, а жена молоток которым она иногда его забивает под шляпку, и что дальше?

Ответы · страница 6
Айгуль Айжарикова

семья дебилов

Сергей Анохин

ну зачем же так грубо. Иногда отношения заходят в тупик, это образно было сказано.

Oksana Ivanova

Это неправда.

Сергей Анохин

А правда, что в семьях бывают случаи избиения жён мужьями? Конечно правда! И эту ситуацию я тоже могу предложить Вам в форме аллегории, через самый необычный сравнительный образ, и Вы скажете что это неправда? Подумайте глубже и поразмышляйте какую ситуацию в семье можно предположить в данной аллегории?

Oksana Ivanova

Нечего предполагать, надо просто жить в уважении друг к другу!!!

Николай Мардвинцев

Что за фигня?

Сергей Анохин

Это ещё та фигня-аллегория о взаимоотношениях

Любовь Базникина

сиди в стене

Любовь Базникина

Ладно, не буду, вытащим его, до следующего случая

Оксана Стабровская

не наш метод

Оксана Стабровская

человек существо жадное, алчное, всегда хочется большего

Леся ツ

...ничего

**сефевит **

надо понимать что любовница это пласгагупцы))))

Леся ツ

...неееее...гвоздодёр....))))))))))))))

**сефевит **

вроде один и тот же инструмент)))))))))

**сефевит **

ну все равно можно с ним и гвоздь повыдергивать)))

Леся ツ

...главное чтоб шляпка..не заржавела и не отвалилась..)))))))

**сефевит **

тогда лучше с любовным клеем ))))

Muslim Muslimov

бред

Сергей Анохин

Вы тоже, к примеру, избиения жён мужьями в семье будите отвергать и называть бред? Жаль конечно, но такое тоже есть! И эту ситуацию я тоже могу представить в форме аллегории, через самый необычный сравнительный образ, и Вы тоже будете утверждать что это бред? Предлагаю Вам просто подумать и поразмышлять о ситуации в семье которую я выкладываю в форме своей аллегории!

Muslim Muslimov

Мой вам совет не судите Религию по так называеммыми верующими а судите верующих по Религии. Ислам не разрешает избивать жену эт так называемые мусульмане которые даже незнают основ своей религии могут поступать так. Пророк Мухаммад мир ему не раз не поднял даже голоса на жену и кто действительно следует ему тот никогда не поднимит руку на жену!

Сергей Анохин

Ты Дурень ты что пишешь? Дибил! Я религию и не затрагивал, более того я очень трепетно отношусь к вероисповеданию. И больше не пиши мне, пропускай!

Muslim Muslimov

Что же твоя религия побуждает тебя сразу что матом ругаться. Зачем же так я ведь всего лишь совет дал потому что большенство людей судят веру по так называемым верующим а не наоборот!

Сергей Анохин

НЕ надо трогать религию, тем более здесь