Не
Неангел

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

Ответы · страница 3
Людмила Ильницкая

Мудро сказано. Потому что в жизни можно намного больше потерять.

Наталья Добровольская

это плата за какой-то поступок ты заплатил деньгами ,а не жизнью

Виталий Волков

Смотря каким пугем они достались,их конечно можно и не заметить

Дмитрий Русакевич

ну всё, чёрт нашол, чёрт будет сегодня гулять нахалявные бабосы.

Ника

А если пропадает здоровье, то деньги , почему-то, уходят следом...

Наталья Рогачева

ага,ну остается только это и говрить,все равно назад не вернешь

Альберт Владимиров

а русские зашивают дыру в кармане через которую они вывалились

Ринат Ижгузин

ну я же не еврей , у меня нет столько грехов , тем более - денег ...

Ленусик Прокофьева

а еврее всегда знают где взять еще,поэтому не особо переживают

Ludmila Gimadeeva

Это называется- освободился от будущих проблем. Все правильно.

Ксения Идирисова

Да, я тоже всегда так себя успокаиваю и верю, что это к лучшему!

Рамзия Дектярева

все верно....это плата за что-то значит заслужил такую ситуацию

Ма
Марина

Судя по моим знакомым евреям, Господь берет у них не последнее

Константин (Ленинград) Кононов

Ибо - дети божьи. Внуки же Бога говорят, - не забудь вернуть с %!!!

Алексей Прилуцкий

ОНИ МНОГО ЧТО ГОВОРЯТ! КРОМЕ НИХ В ГОСДУМЕ ВЕДЬ НЕТ НИ КОГО!!!)))

Екатерина Сладкевич

Я придерживаюсь мнения; "Нашел - не радуйся, потерял - не плач!"

Ольга Мартынова

Справедливо. Было бы лучше отдать жизнью ближнего? или своей?

Gauhar Ivanova

а мы говорим пусть все плохое уйдет с ними(почти одно и тоже)))

Татьяна Гагарина

я тоже скажу спасибо господи все что не делаешь все к лучшему

Людмила Карютина

благо не случилось чего-то более страшного и непоправимого.