Е♥
Елена ♥♥♥

Почему бы официально не сделать 31 декабря выходным, хотя бы для женщин?

Ответы
Владимир Петрушин

Леночка, Вы отстаете от жизни. В думу уже поступило предложение на эту тему.

Е♥
Елена ♥♥♥

это в России, а я в Белоруссии, но вопрос мне был интересен тем, как народ к этому относится, так вот некоторые мужчины не понимают зачем

Е♥
Елена ♥♥♥

а поесть любят наверняка и так что бы по праздничному

Виктор Комков

Дума прислушалась к Вашему пожеланию и уже рассматривает этот вопрос

Аs К.

если рабочий день,то женщин отпускают перед обедом.а так я за!

Аs К.

Вам же еще готовить стол 🙂

Е♥
Елена ♥♥♥

в том то и дело, а некоторые здесь этого даже не понимают, я мужчин имею ввиду

Аs К.

тогда работайте.а отправьте тех мужиков готовить 😄

Аs К.

в итоге они заткнутся.да и праздничного стола не будет

Сергей Бабкин

можно весь год сделать выходным праздником... а зачем ?

Е♥
Елена ♥♥♥

у меня вся жизнь выходная, но есть и работающие люди, а Вы что, Новый год не отмечаете?

Сергей Бабкин

и да и нет... если вы безработная, зачем ваш вопрос ?

Е♥
Елена ♥♥♥

дочь и муж работающие, у мужа каникулы 2 недели, а дочь юрист и приедет только за пару часов до праздника

Сергей Бабкин

чем меньше свободного времени, тем больше его ценишь...

Сергей Новиков

Со следующего года он будет официальным выходным))))))

Сергей Новиков

Ну да про другие страны я не знаю

Е♥
Елена ♥♥♥

я в Белоруссии, может и у нас сделают, на некоторых предприятиях каникулы две недели, но некоторые работают

Айдар Муфтахов

Ага на прическу 3часа,приготовление салатик 4часа,

Е♥
Елена ♥♥♥

и не только........и если это после работы, то какой тут Новый год

Александр Молочко

а женщины, что святые или с другого теста сделаны?

Е♥
Елена ♥♥♥

они стол накрывают праздничный, а после работы как то ........... какой уж потом праздник...........

Е♥
Елена ♥♥♥

так я ж не против, пусть у всех будет выходной!

Айдын Кусаинов

хорошее предложение, напишите вашему президенту

Айдын Кусаинов

я вам даю выходной, можете радоватся

Е♥
Елена ♥♥♥

спасибо, я не работаю вообще, дочь работает, а у мужа на предприятии 2 недели праздничных каникул, а было бы официально........

Айдын Кусаинов

рас не хотите, сам напишу Назарбаеву

Е♥
Елена ♥♥♥

тогда уж заодно и Лукашенке))

Айдын Кусаинов

вот оно как, батьке сейчас позвоню поговорю, зачем белорусских женщин нежалеет

Айдын Кусаинов

соследующего года обещал зделать праздничным

Айдын Кусаинов

с наступающим, таможенному союзу ура

Вячеслав Дремлюков

В следующем году ваше желание исполниться

Е♥
Елена ♥♥♥

это у вас, а у нас неизвестно

Алексей Мехед

У нас - равноправие. Да и уже хотят сделать

Алексей Мехед

В чем? Тратить уйму времени на прихорашивание себя любимой? когда мужик парит, варит, режет...

Е♥
Елена ♥♥♥

здорово, но всё-таки в основном женщины стол накрывают

Алексей Мехед

... без обиды, сказал один из... женщина на кухне - испорченные продукты

Е♥
Елена ♥♥♥

а у меня всё наоборот, муж дай Бог яишницу с колбасой пожарит

Алексей Мехед

А мы с женой деремся за плиту. Причем уже больше 20-ти лет

Алексей Мммм

Хотят сделать а у многих он уже выходной

Gnom

13 дней выходных? Несчастливое число...

Е♥
Елена ♥♥♥

у кого как, а у кого только 1 января выходной

Gnom

У меня были случаи, когда выходные начинались 2-го и 3-го на целых 2-3 дня.

Koteikо

А это что за половая дискриминация?

Е♥
Елена ♥♥♥

я не против что бы и у мужчин был выходной, но женщинам нужнее

Роман Хазрон

Да и для мужчин он не помешал бы

Е♥
Елена ♥♥♥

я не против)) но есть мужчины, которые начнут провожать старый заранее и потом уже и новый нет сил встретить))

Владимир

Какие хитрые, а мы, что не люди?!

Е♥
Елена ♥♥♥

а женщинам нужнее, но я не против, пусть и у мужчин будет выходной

Владимир

Ну тогда и я согласен! 🌹

Прасковья Буланова

а зачем ведь не восьмое марта

Е♥
Елена ♥♥♥

а Вы Новый год не отмечаете?

Андрей Матусевич

А чего это только для женщин

Е♥
Елена ♥♥♥

и сколько блюд в этом году планируете?

Андрей Матусевич

Планирует жена, я утверждаю, где-то 3

Е♥
Елена ♥♥♥

а я 3 горячих и 5 салатов и так по мелочи под настроение

Андрей Матусевич

Далековато от Улан-Удэ, в другой раз

Е♥
Елена ♥♥♥

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Максим Ковалёв

Потому, у женщин есть 8 марта

Е♥
Елена ♥♥♥

а накрывать стол кто будет, или и после работы на кухне потопчется?

Максим Ковалёв

Можно все уже готовое в магазине купить или в спец. ресторане

Максим Ковалёв

Самому готовить, но если нет времини и знать место, то магазиное тоже очень вкусно.

Е♥
Елена ♥♥♥

тогда с вами все понятно))

Е♥
Елена ♥♥♥

ну у меня семья, на этот год планирую три горячих блюда и 5 салатов ну и ещё по мелочи под настроение, а была бы не замужем отмечала бы в ресторане, в магазинах бы конечно полуфабрикаты и всякие готовые салаты не покупала

Злобный Андрей

Это ущемление прав мужчин! )

Е♥
Елена ♥♥♥

да я не против и мужчины пусть выходными будут, но женщинам ведь нужнее

Сергей Башкатов

Они на пенсию раньше уходят