Винни Пушик

А вы смотрели по CNN интервью с американским учителем школы младших классов из Нью Йорка? Он рассказывает о своём преподавании в школе и о личной семейной жизни, он рассказывает:" У меня хороший класс учеников,я очень люблю свою работу, люблю своих учеников и они тоже любят меня. А так же у меня прекрасная личная жизнь, мой муж Ирвинг которого я очень люблю и он меня тоже." И потом показали как они сидят дома в обнимку и целуются. Я тут же выключил эту пакость. (По вашему это нормальная страна?)

Ответы
**
***mib ***

Я всегда говорил, что они ГАВНО

Грета

естессно. уже все опошлили.

Винни Пушик

Не то слово ,опошлили..... Пиндосы выродки!

Грета

я не о них ваще то

Винни Пушик

а о ком,позвольте осведомиться?

Сама Себе Своя

мерзость сплошная

Винни Пушик

В том то и дело... вот такие учителя и преподаватели в америке, и чему они научат детей личным примером, когда это всё в открытую показывают по американскому телевидению и это считается нормой для них, а ведь дети всё это видят, кем вырастут эти дети? вы сами понимаете кем.

Сама Себе Своя

страшно за их детей.. еще и нам сюда втюхивают свои ценности

Винни Пушик

в том то и дело

Я Счастливая

жуть

Бу
Булат.

пидр на пидоре и пидором погоняют (они просто говнюки)

Винни Пушик

Сталина нет на этих пиндосов.

Бу
Булат.

ага😂

Винни Пушик

Ну ничего, я думаю Трамп разрулит через пару лет... он пиндосов ненавидит, всех за решётку посадит.