Елена Русская

МОЛОДЕЦ наш ПУТИН , не вводит Российские войска , но и Украинских призывников тоже оставляет в России правда ?

Ответы · страница 2
Анатолий Рузанов

Молодец-как солёный огурец!...Сплошные глюписти.

К В - 2.

Вот и пусть тогда служат в Российской армии.

Елена Русская

думаю фашискую Украину , только украинцы остановят , сами фашистов расплодили сами их и перебьют !

К В - 2.

Вот именно-но для этого им надо послужить в российской армии..там их т подготовят.

Елена Русская

видно ваших американцы готовят , но так до них и не доходит , весь ум пропрыгали )))))))))))))))))

К В - 2.

Я вообще-то в советской армии служил.))))..и для нас Америка была потенциальным врагом а не партнерами и коллегами.))))

Елена Русская

что поменялось , ? валюта победила разум ?

Елена Русская

жаль ! спасибо за ответы ! удачи !

Сергей Фофанов

Россия большая! На всех славян места хватит.

Игорь Ореховский

в России всегда молодец тот , кто не холодец

Александр Тихонов

Откуда они у нас, украинские-то призывники?

Елена Русская

прибежали или работают у нас , или учатся у нас !

Александр Тихонов

Ну это же их выбор Причем тут Путин?

Елена Русская

а могли бы и послать их всех . и закрыть РУСЬ от народа на заработках у нас !

Елена Русская

серьезно ? что ж это брат постоянно предает БРАТА ! из века в век ?

Александр Тихонов

Таков уж менталитет Украинца = продажный.

Елена Русская

зачем нам такой бедный продажный брат ?

Александр Тихонов

Конечно. Но, увы, братьев не выбирают...

Елена Бянкина-Колбасина

Мы же незнаем чем потом все это обернётся

Николай Зеленскйи

да просто он их давно ввёл но шыфруется

Елена Русская

воевать российским войскам . умирать за украину ? когда половина украинцев попрятались по странам на заработках и ждут , кто победит )))))))? нам это на фиг не надо ! наши сыны будут воевать , а их отсиживаться на заработках ? сами то поняли что сказали ))))))))))))))))))

Николай Зеленскйи

да не в Украине дело, просто ВВП возобновил себя императором- собирателем земель русских- вспомните слова Жирика- клоуна на тв да и других лизоблюдов на центральном тв о желании якобы всего народа назначить пожизненно и с правом передачи власти по наследству и где Путин сказал, что народ якобы может неправильно понять да и не ко времени это пока. Это его слова.Народ ему по барабану, погибло более 6000 русских солдат, раненых несколько десятков тысяч и это факт.....

Елена Русская

Путин единственный правитель , который поднял РУСЬ с колен после Ельцина ! воюет ворами узаконенными властями в регионах , регионы от своей власти ничего не делают для народа , только себе ! кумоство везде , и все молчат, а Путину надо помогать , сажать узаконенных воров , ! ведь им воровать надо , и они всё списывают на якобы приказы с Москвы и ПУТИНА ! .

Зинаида Гурина

Войны - не хочу. Путина - поддерживаю.

Yevheniy Kharchuk

А что у Вас Зинаида есть выбор.Хватит того что Вы выбрали зло а дальше как санки с горки....

Елена Русская

не надо так откровенно завидовать РУСИ ! вы некогда не будите , СИЛьные волей и духом ! у вас менталитет РАБОВ!

Yevheniy Kharchuk

Елена приятно общаться с Вами даже отвечать не надо.Своим ответом вы дали себе оценку сами.Спасибо за объективность

Зинаида Гурина

Я выбрала Россию, давно, еще когда родилась. И что бы ни случилось, я -россиянка. Другого выбора никогда не было. А чтобы ругать что-то, надо хорошо владеть информацией, а не злобствовать голословно. А то договорились уже - Россия напала на Германию в 41. Ужас. Изучайте историю, уважаемые.

Елена Русская

им не дано учить историю , рабы будут читать то , что барин скажет!

Yevheniy Kharchuk

Ув. Зинаида нет не41 а 2014 не на Германию а на Украину.Еще раз повторяю смотрите" груз 200 Украина -Россия " это фонд организованый в России Васильевой который помогает русским матерям и женам находить тела погибших русских солдат на войне которых ихние командиры как скот попрысыпали землей в оврагах или посбрасывали в шахты ведь официально войны нет.А нет войны нет трупов.Вдумайтесь за почти девять месяцев войны на Украине погибло больше 5000 Россиян по данных Васильевой .Это половина официальных жертв в афганской войне за десять лет.Можете себе только представить какого масштаба эта война.

Yevheniy Kharchuk

Ув Елена я очень рад что нам не дано это не делает большой чести изучать историю которая переписы валась под каждого царя и которая является не наукой а инструментом поращения.Но вам уже вреда не принесет и ниже не опустит чем вы есть так что изучайте успеха

Евгений Денисов

Только хохлы этого не понимают

Yevheniy Kharchuk

Елена Вас даже коментировать нет необходимости Ваши коментарии вас же и разоблачают.Только зомби может считать что мир населен зомби.

Yevheniy Kharchuk

Ув Евгений Денисов Думаю на Ваше "просветление " сильно повлияло российское телевидиние .А может есть другой секрет поделитесь? :? :?

Елена Русская

РУСЬ всегда была не победимой духом и верой! вот чем мы отличаемся от Европы и Америки !америка страна мигрантов , а мы ВСЕГДА ЖИВЕМ НА своей земле !из 15 стран СССР , только Украина опять предает РУСЬ !это у вас в крови , подчиняться всем и быть рабами , и этим гордиться !

Евгений Денисов

Молодец , Елена. А то лезут всякие, кого не просят.

Елена Русская

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ВСЕМ УДАЧИ !

Николай Лукьянов

им призывникам-самим решать

Николай Лукьянов

С.Щедин, или Василий Макарович Шукшин

Елена Русская

Фет , Блок , Есенин , М цветаева !

Николай Лукьянов

это поэты и не все из них гении , но Вам -виднее и я согласен если еще М.Лермонтов ,М.Светлов. В.Маяковский. ,М.Дудин. Тютчев и можно долго перечислять смотрите В.И.Даль 1882 г.

Елена Русская

ОМАР ХАЯМ , был алкоголиком , но его многие любят , как гения! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ! УДАЧИ !

Николай Лукьянов

а Кто это Вам сказал о О.Х. где почитать? но Вам спасибо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

не суди и не судим будешь 😛

Евгений Самсонов

А МИР всё же лучше.Правда?

Елена Русская

правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

пусть в России работают

Борис Николаевич Яковлев

Елена. к драки готовы?

Елена Русская

вряд ли , всю жизнь лечила ))

Елена Русская

ничего . главное , чтоб люди живы и здоров!

Игорь Калинин

хитрый иумный уважаю

Елена Русская

спасибо за ответ ! удачи !

Юрий Питеев

Я в политику не лезу.

Елена Русская

жаль страну свою надо любить !

Александр Максимчук

шизоид ваш Путин

Елена Русская

главное , что у вас ляшко есть ! вам есть ,чем гордиться, вся страна такая , как ляшка !

Александр Максимчук

Ляшко -это клон Жириновского.Так что Вы тоже не в обиде

Елена Русская

наш ЖИРИК не пе-ик . в отлиции от вашего !

Александр Максимчук

зато у вас президент педофил

Елена Русская

???? это кого то он поимел УКРАИНЦЕВ ?

Елена Русская

ну да , они сами себя имеют !) причем каждый ,как может ))))))))0спасибо за ответы ! удачи !

Аптер Пётр Яковлевич

Вы шутите?

Аптер Пётр Яковлевич

Сами подумайте.Надеюсь у Вас есть такая возможность

Елена Русская

думаю у вас такой возможности увы уже нет ! удачи !

Аптер Пётр Яковлевич

Какая же удача если уже нет возможности?

Ол
Олег

Грамотно!

Ол
Олег

В запасе у него, наверняка, еще несколько финтов припасено

Елена Русская

дай бог , чтоб и дальше был он в правлении . и убрал всех узаконенных про ворованных чинуш в регионах !

Ольга Иванова

Для чего?

Ольга Иванова

Ну...если украинцы сами не хотят идти на авойну, то да.