Ирина

Вышла такая за хлебушком...как лохушка...в спортивке...и бац...мужчина из грез...да что вы знаете про законы подлости???маслом у них вниз...😁😜

Ответы
Моня Гершензон

вышел примерно в таком же ... набрал водорослей на море... возвращаюсь... какая-то бабулька божий одуванчик навстречу : "и правильно, - хоть сваришь, поешь "

Ирина

Что вы такого одели? Или не брились год?

Моня Гершензон

сланцы, бриджи, футболка рваная, бейсболка ... всё огородное ... до моря 200 шанов ... а водоросли в качестве удобрения ...

Ирина

Оооо...я на даче бомж бомжом😁

Моня Гершензон

тоже в конце рабочего дня ополаскиваюсь ...

Ирина

И я в баню:))

Олег Самохин...

Знаете.... наверное Вы не одиноки.... "стоит забыть одеть носки -вам предложат разуться"- любимая поговорка моего друга.... .....

Ирина

Классно!!:))добрый вечер:))

Олег Самохин...

Добрый вечер.... знаете... порой- не знаю как там женщинам - а мужчинам необходимо застать даму" врасплох" так сказать не прибранную ...это мне знакомо со школы.... помните... невзрачная форма и.... а новогодний бал ,и все ты уже просто -"Блин а где же мои глазоньки были- это же Принцесса"...

Ирина

Кстати да:)) но сейчас все при параде мусор выносят:))

Олег Самохин...

Знаете... я всегда боялся что моя дочь будет испытывать какую то не ловкость от своего внешнего вида.. это наверное и обеспечивало требовательность к себе.... хотя знаете на севере мы так всегда берегли друг друга -я про взрослых- что дети наверное не замечали наших изъянов...

Майя Петрова

Эх, если судьба - он Вас и такую полюбит... А если не судьба - хоть ты в шелка нарядись - не нужна будешь...

Водяной

🌹 ☺️ А у меня колбасой вверх! Но всё равно собаки-дворняги подбирают быстрее!🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обратить на себя внимание когда Вы в спортивке-- не высший ли это пилотаж?))

Авраам Чулпанхаматов

Глаза, Ирина, глаза... Они бы сказали все. Зачем опустила и отвела?😆

Мирумир

а я .... вспомнила притчу.... про не выходи их дома в старых трусах)))

Ирина

???не слышала

Мирумир

отож... масло вниз)))))

Татьяна

как глазки не подрисую, всегда встречаю на улице знакомых...)))

Мирумир

Таня привет! В магазин и то крашусь))

Татьяна

Привет Наташ!...))

Владимир Лантратов

А может он о такой (в трениках) мечтал 😉 😜

Ирина

😁 спросить надо

Улугбек

Мораль: за хлебушком выходите с... бутербродом...!

Улугбек

Мораль: за хлебушком выходите с... бутербродом...!

Са
Санта

Я бы и в спортивке полюбил женщину из грез

Re
Realden

он сразу в тебя лохушку то и влюбился😂

Ирина

Не думаю:)))

Re
Realden

☺️

Не Выясняй)

Красивая женщина в любом виде красивая.

Акакий Акакиевич

Хорошая баба и в спортивке смотрится )

Ирина

Надо с этого начать:))))

Акакий Акакиевич

Вот я согласен. Сейчас обычно так и поступаю, но вот незадача - теперь никуда не водят ))

Ирина

Да может и пофиг...я заметила что когда выгляжу на свой взгляд не очень...внимания от людей больше:)))

Акакий Акакиевич

Это есть такое. Может быть потому, что отличаешься от других )

Ирина

Может чем проще тем лучше:))

Николай Бочкарёв

А он, конечно, в костюме с иголочки. ))

Ирина

Конешна

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не одежда делает человека царем.

Юрий Портнов

..мне и в спортивке нравятся дамы

Светлана Лебедева

если твое, то никуда не денется...

Al
Alek...

С обратной стороны мазать надо.

Григорий Шапиро

А у кого-то и икрой вниз...☺️