Ната

А у вас есть какое - то слово или смайл , после получения которого , вы не можете ничего уже написать в ответ собеседнику?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я вообще неразговорчивый. Просто когда я был маленьким, я случайно укололся иголкой, на которую было наложено заклятие малословия.

Ната

я тут тоже укололась на нее же☺️

Милота))

Вот придумщик!😁

Дима

В принципе: если только смайл пришёл в ответ - это для меня как сигнал, что беседа подходит к концу. Или слова ЯсноПонятноОк

Ната

аналогично и скобочки сюда же . мне было бы лучше, если бы человек просто молчал , а не отправлял вот это все

Дима

Я сам так делаю, потому отношусь спокойно. Это как послание: Я прочитал, оценил, улыбаюсь вам)

Ната

А я видимо создала сама для себя этот барьер .. Поработаю над собой!!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это не слово и не смайл - это должна быть какая-нить несусветная глупость на которую глупо даже отвечать🤷‍♂️

Эх Прокачу

Да много их. Видно когда собеседник не намерен продолжать разговор. Но это всё же лучше,чем просто игнор.

Ке
Кент

Я после любого смайла прекращаю переписку ))) это значит человеку больше нечего сказать )))))

Rvz

Я не пользуйсь смайлами.. и вообще диалог так диалог.. смысл шлепанья безличных смайлов?)

Rvz

)

Mister Farid

таки традиция же уже же ж: вот список хмм.."стоп-слов": "ок", "ясно", "понятно", "а" 🙂

Маргарита Радзивилл

Риторические вопросы и ответы_ они не предполагают ни ответов, ни вопросов

Михаил Василенко

Неа. После любого слова или смайла могу написать, если сочту это нужным 😉

Мим(Алексей Тюрин)

есть слово "ясно-понятно"(точнее 2 после каторых не знаешь что и на писать

Юлия Клепец

Нет,но иногда лучше не ответить,что бы не портить друг-другу кровь.)

Анатолий Стряпченко

нет. вот делаю над собой усилие и не пишу. А так после любого можно !

Ле
Леа

Конкретного нет. Просто после смайла, без слов, диалогу конец.

Ler Khrom

Только ежели разговор закончен. И не важно словом или смайлом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не люблю когда задают дежурный и дурацкий вопрос -"Как дела?"

Максим Anonimus

Если я чего то не понимаю я спрашиваю КХ? требую объяснения.

Зеркало

Я обычно после любого смайла ничего уже не пишу в ответ.

Я Не Хрен Все Знать

Есть но при желании всегда найдется что написать

Ма
Марусечка

Нет, конечно, разве что "ясно", но это прикол))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если пишу - Да,нет или х.з. Или такой смайл 😊