Василий Влас

Светлана, на нашей прекрасной планете , есть прекрасный город - Санкт Петербург ! В этом прекрасном городе , есть прекрасный собор - Исакиевский ! Скажите , каким образом , этот прекрасный собор помогал людям понять , что наша прекрасная планета - вращается ?

Ответы
Дочь Гелиара

2 раза была в Питере и оба раза Иский был закрыт!А сейчас я знаю,что маятник Фуко вообще сняли.но я не теряю надежду еще раз приехать в ваш прекрасный город.и напиться красотой улиц и вновь увидеть потрясающий СПАС НА КРОВИ!!!!!!!

Василий Влас

Прекрасно , Сударыня ... ждём Вас в гости ...!!!