Саша

Какой штат США выбрать для переезда? и по чему

Ответы
Lo
Love

Я не разбираюсь ) но подруга поехала в Висконсин на обучение и вроде норм

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мэриленд. Самый высокий доход на домохозяйство)

Саша

аха домохозяйство) серьезный аргумент)

Алена

Всё зависит какая у вас профессия )

Юр ..Спб

Соединённые штаты сибири

Анастасия Яковлева

Остаться верным Отчизне

Лёля Кузьмина

Все зависит от целей.

Лёля Кузьмина

Просто жить хорошо в Майями, но если есть на что

Саша

Там жарко слишком, отдыхать там круто это да

Саша

Сан - Франциско я думаю, там не холодно не жарко

Лёля Кузьмина

Тоже вариант, но не все уживаются, говорят скучно

Маргарет Боровски

Техас, Трамп от туда.

Саша

Там климат не очень, жарко и сухо

Саша

вот Аляска это круто, всегда мечтал там жить

Маргарет Боровски

После переезда например, бывает сложно найти работу.

Саша

мне не нужно искать работу, я фрилансер, и работаю на компанию, которая находиться в Калифорнии

Маргарет Боровски

Может тогда поближе к ним?

Саша

да, можно работать у них в офисе(мне даже дадут свою кабинет, сказали) но все таки я привык быть свободным, работать когда хочется ,когда есть настроение, без начальников и тд

Юрий Чекаев

Техас,там прикольно

.тургенев .

ФЛОРИДУ .ТАМ ТЕПЛО .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В России лучше!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Правильно. Я правда не там живу, но работал одно время 👍

Саша

да там и климат подходящий, и вообще прикольно

Климат замечательный лучший в стране. Но один хрен живёшь там, где предлагают лучшие условия. З/П не последнее место заомает

Саша

там где то кремневая долина, мне туда надо

Если предложат 100 тысяч в год, то жить можно.

Саша

-30% налог? остается нет так и много, нужно просить 120-130

Ольга Огородник

каліфорнію

Саша

какая разница) главное куда

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Штат. Вы же спросили какой штат выбрать, я и ответил. если уж так то северную Дакоту. Там есть Национальный парк Теодор-Рузвельт.

Ксения Тимофеева

горит???

Ксения Тимофеева

ничегосебе... кто-то, значит, обиделся...

Саша

да, как жить в такой стране где за один лайк или комментарий, при чем трех летней давности тебя могут посадить.. мне сказали что лучше уехать пока не поздно

Ксения Тимофеева

... а, может быть, надо быть внимательнее к словам своим??? нет?

Саша

нет, свобода слова должна быть.. человек должен не боятся выражать свое мнение, 21 век на дворе как не как.. что дальше за оскорбление царя расстрел?

Ксения Тимофеева

нет..., просто за оскорбление... мы сами выбираем же своих... царей. а оскорблять... вообще же никого нельзя. я об этом там сказала... просто... быть внимательнее.... а я люблю свои родину и Родину... ведь это и я...

Луи Мэрдок

аляску

Саша

я как раз мечтаю об Аляске!

Саша

спасибо! это только через пол года

Сияющий От Счастья

Юта

Саша

там путешествовать хорошо, но жить не знаю