Аксинья

За что вы можете сказать спасибо себе вчерашнему, от себя сегодняшнего?

Ответы
Виталий Вилисов

умел много погружаться в себя, что теперь дало вполне обширное мироощущение, в частности не способствующее спиться например), уйти в рутину бытовой жизни, зациклится лишь на приобретении материальных благ) Потому как сейчас на самом деле, многие люди потеряли интерес к какому либо развитию, в итоге какой то поверхностный взгляд на жизнь, и вся радость в том, чтобы приобрести новую модель авто, попробовать новый сорт виски, побывать где то там), хотя оно уже есть все здесь, но это не замечается)))

Аксинья

👍👏

Та Самая ^_^

Что никогда не трусила)) падала , плакала, потом вставала и шла , сквозь боль и слёзы, шла .. не смотря ни на что, поднималась и шла вперед с высоко поднятой головой))

Аксинья

Умница!!!👍

Та Самая ^_^

В общем спасибо за это))) я бы сказала спасибо 😉

Карлсон

Сегодня не все могут смотреть во вчерашнего себя, веренее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать. 😎

Александр Гинзбург

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.

Семён

А я пока ещё не собираюсь сворачивать манатки и отому ещё рано об этом, мне так кажется ...

Аксинья

Все правильно. 🙂

Семён

Но за моими плечами прожита очень интересная и разнообразная жизнь, я и сейчас не меняю курс ... )))

Аксинья

Тогда так можно было бы ответить на вопрос: спасибо могу себе сказать за то, что когда-то выбрал правильный жизненный курс, не ошибся с дорогой! Нет?

Семён

Может быть ... просто я к тому вопросуболее требовательно отнёсся ...

Аксинья

👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Елена Корсикова

За то, что плевала на мнения других и вышла замуж за того,за кого хотела.

Аксинья

👍👏

Елена Корсикова

😊Спасибо.🎄🎅🍾☕🍰

Александр

Что не сильно искалечил тело. Ещё хватит на пару десятков лет пробега.

Аксинья

👍

Lаzy

Увы, это два разных типа. Разве что поблагодарить за полученный опыт

Аксинья

Например, кто-то говорит, что какой он молодец, что в молодости сделал то-то, что выбрал правильно спутника жизни и т.д.

Ал
Александр

Что задумался о собственных границах в контакте субъект-объект😊

Аксинья

И что надумали?

Ал
Александр

Пересматриваю свои приоритеты. «Завалов» много обнаружил.🤷🏼‍♂️

Аксинья

ОК!

Ал
Александр

🍊

Оксана Мельниченко

за то, что не сдохла. хотя возможностей было через край ✌️😜

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, уж, Вы, девушка, сегодня удивляете меня своими вопросами.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот-вот. Вопорс в затылок.

Аксинья

Это Вы сами так решили, что нельзя любить?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нельзя и можно это две большие разницы. Есть то, что позволено Свыше, и то что сам себе можешь позволить.

Аксинья

Вам виднее.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасиб на добром слове

Николай Дубинин

...интересная мысль ...вести учетную запись приятных эмоций

Сергей Шугаев

За смелость быть честным в принципиальных вопросах...😉

Аксинья

Это очень достойная позиция👍

Евгений

За то что не боялся совершать рискованные поступки.

Аксинья

👍

Евгений

🌷🌷🌷

Владимир

например за хорошее образование и хороших учителей

Аксинья

👍👏

᠌ ᠌

За храбрость, за решительность, за преодоление..

Св
Свят

Вчера потрудился- сегодня раньше освободился ))

Аксинья

Хорошо.

Св
Свят

Добрый день!!! )) Делюсь с вами Хорошим настроением!!!

Аксинья

🖼

Св
Свят

Толи интуиция Толи что то другое )))

Олег Дубровский

С собой не общаюсь Шизофрения не моё однако !!😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо что не ушатал здоровье окончательно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне даже зп подняли до 60к...Похоже нужен...Почувствую,что трындец близко,использую свой вариант...Это и в правду лучше,чем в больничке гнить...

Аксинья

Володя, давай не будум о грустном!!! Живи! Долго и счастливо!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю за заботу...Но чему быть того не миновать....Мне 46 в марте уже...Приходи в гости)))

Аксинья

Приглашай-приду.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из вредности приглашу,даже приглашение напечатаю...

Ал
Алекс

То, что я имею сегодня, спасибо мне вчерашнему.

Аксинья

👍

Ал
Алекс

Уехали в турне по тёплым местам, сейчас в Грузии, Тбилиси, завтра Батуми.

Аксинья

Красота! Хорошего путешествия!

Ал
Алекс

Спасибо