Данунах Первый

Это ты желала мне в новый год всего-всего и побольше? В первую же неделю нового года я обнаружил в своей квартире мышей, в зубе - дырку, а в жопе - геморрой. Спасибо тебе большое!

Ответы
Anna Gelmane

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "Завтра бросаю жрать". Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

Вера Сизова

какой ты молодец. и я всегда за конкретные пожелания и ответы на поставленные вопросы

Валентина Фидельская

все слова и мысли материальны-что пожелал ближнему-то получил сам и сполна!

Элеонора Воскобойникова

Как я рада, что супер-мужчина тоже бывает с проблемами.

Наталья Морская Пехота

я не желала такого) я хотела что бы все просто сдохли.

Татьяна Баюринова

Каждому свое,значит заслужили это...

Елена

Я рада за вас год начался весело!!!

**
****викусе4Ка ****

я только первый день как сижу....

Надежда Смирнова

мне кажется ты доволен!!!!!!!!!!!!!!

Просто Азил

😄 ну ты и юморист : )))))))))))))))))))))

Аслан Асаев

иди нафиг ты смеёшся надомной

Яна .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Чернышова

ахахахах))))))повеселили)))

Татьяна Гайденко (Киселева)

ЗА ТО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА... 😄

Татьяна Мурашова

с этим и живи

Данунах Первый

НУ РАЗ ТЫ МНЕ ЭТО ЖЕЛАЛА, ТО ЭТО К ТЕБЕ И ВЕРНЕТСЯ.

Татьяна Мурашова

желаю жить без кариеса и мышей,а геморрой словесный сам пройдёт.Не злись-всё будет хорошо-я это знаю!