Akhan Kadirkulov

жизнь человека или бумажные денги?

Ответы
Рыжая

Почитала комменты к твоему вопросу, все такие благородные на словах,))..... а по факту, хз как поступят. У всего есть цена. Если человек не готов что то сделать за деньги - значит недостаточная сумма. А вообще, наверное есть люди кто ни за какие бумажки не продастся, но таких гораздо меньше, тех кто заявляет это на словах

Akhan Kadirkulov

Если по факту 95процентов выберут денег потом жалеют что не выбрали жизнь

Рыжая

Угрызения совести не дадут жить спокойно) Душа - тонкая натура.

Akhan Kadirkulov

Щя людий не такие они закроет глаза и будет жить дальше как в украине

Рыжая

ужасно, не понимаю как можно наплевать на все. Груз давил бы все равно

Саша Щербак

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, по крайней мере мне. Не всех людей стоит выбирать вместо денег, есть люди, которые вобще ничего не стоят.

Akhan Kadirkulov

Какие людий ничего не стоит

Саша Щербак

Ну если вы не знаете... Мир разделен на три слоя: высший слой, который еще называют сливками общества, средний слой - это народ и поддонки - это уголовники. Вот как раз люди третьего слоя ничего не стоят.

Саша Щербак

Я говорю как есть, а вы не согласны?

Наталья Карелина

Деньги-это бумага,сегодня нет,а завтра есть, а жизнь даётся один раз.Я выбираю жизнь!

Akhan Kadirkulov

Ой спасибо вы спасли мне жизнь

(-L L-)

Если близкий и, хотя бы, малознакомый человек , то очевидно. А так бумажки всё решают.

Viktoriya Prime

Дороже жизни нет ничего, только не для нашего правительства им дороже деньги

Юлия Клусова

Конечно жизнь деньги имеют свойства обесцениваться,а жизнь нет

Akhan Kadirkulov

извиняюсь но вы узнали 33 г ,тока это

Юлия Клусова

Почему в 33. Нет это пришло когда начинаешь терять своих близких. Странный комментарий моего ответа

Илона Пилецкая

Хороший вопрос!!я выберу жизнь но если она чистая и не корыстная

Akhan Kadirkulov

Вы тока заметилие, что это хороший вопрос))

Inneshka

Ни одни деньги никогда не станут на ровне человеческой жизни.

Inneshka

Скажите жизнь Вашего родного стоит или любимого?

Akhan Kadirkulov

если глубоко подумать есть хороший ответ, вы понимает прямо а это обижает

Inneshka

Не хотела обидеть... Извините!

Akhan Kadirkulov

не обижаюсь к слове написал просто что бы вы подумали

Ка
Катерина

Тут вообще сравнивать не стоит. Жизнь всегда бесценна

Олег Генко

как правило людей на деньгах рисуют после их смерти

Виктория Оленникова

иногда жизнь человека зависит от бумажных денег

Оленька Ржевская

жизнь деньги в гроб не паложешь там мы все равны

Алексей Романович

Просто твой ум блестит активностью !узкоглазик ты наш ,давай не будем сориться!

Оленька Ржевская

Акжан ответь на вопрос мой??

Оленька Ржевская

я думала про меня забыли(((( я не могу найти вас когда нажимаю пропустить комментарий...

Алексей Романович

Да ладно ,про тебя не забудешь)

Алексей Романович

В чем жостко? Друг вообще ,не очем сейчас говоришь )просто сказал тебе Пока )) Удачи , и всех благ !)

Ксения Дочкина

Кто-то видимо очень расстроил?раз такие вопросы

Светлана Болтушева

Конечно жизнь. Деньги на тот свет не заберёшь.

Иллана Ю

А Денги это ошибка или что-то существующее?

Иллана Ю

Вы тоже не ответили на мой вопрос) Я спросила что такое "денги")

Akhan Kadirkulov

на вопрос вопросами или ответчать не уважительно

Иллана Ю

Неуважительно не отвечать на то, что конкретно Вас касается и Вашего вопроса) Следовательно, Вы просто сделали ошибку и не признаете этого,, пытаясь строить из себя "обиженку" 🙂 Всего доброго..

Юлия Владимировна

Конечно жизнь, хотя смотря какого человека

Саня . . .

Жизнь человека! Деньги всего лишь бумажки

Ирина Ларькина

Деньги в могиле не нужны. Конечно жизнь!!!

Юлиана Файзиева

Конечно деньги! Зачем мне чья то жизнь? 😄

Ольга Кудряшова

Смотря кем мне приходится этот человек