Mystery Character....

Жизнь....без косяков-очень скучна!!!Так что хулиганьте...хулиганьте...Господа..!! Согласны?)))

Ответы
Татьяна Цой

Молодым можно (но осторожно), как сказал Никита Михалков - первую половину жизни ты работаешь на свое имя, а вторую половину - она на тебя.

Виктория Лужникова

Частично. Косяки не должны ранить кого-либо другого. Дурачиться по-доброму можно, а вот хулиганить - это статья. Воздержитесь.

Наталья

специально хулиганить нет желания. косяки и так появятся. но не станем о них переживать. Хулиганить так хулиганить)

Андрей Чувихин

Нет. Не согласен. Надо стараться все делать без косяков. Недаром говорится, делай хорошо, а *** само получится

Муля

Мне с вами хочется поспорить,в молодости да хочется победокурить.А в зрелом возрасте хочется спокойствия!

А.
Андрей ...

Какой бы путь человек не избрал - это его собственный выбор. Любыми поступками мы получаем опыт.

Александр Третьяков

Хулиганить помалу можно, но при этом уважать и чтить административный и уголовный кодексы

Настя

согласны...замутить,закрутить,поозорничать! а хулиганить... предпочтительно без косяков 😄

Настя

тогда ...если мы из одного клана...может можно не на вы?а то я себя совсем уж старушкой чувствую 😄

Mystery Character....

Извиняюсь))можно и на ты....мне просто не удобно...в первых женщину на ты и во вторых незнакомый для меня человек!! Наверное никчёмное воспитание.... 😄

Настя

я тоже долгое время предпочитаю общаться на вы.даже с людьми значительно моложе меня.это мне кажется и есть нормальное воспитание.но я никогда не подшучиваю ,общаясь на вы. 🙂

Mystery Character....

🙂....значит будем на ты....мне очень приятно!!!

Настя

значит будет проще и веселее 🌹 😄

Eyrena Peace

Лучше быть мудрым и не ввязываться или умным и понимать когда это можно себе позволить

Ирина Кореневская

не сбивай с пути правильного! а то прислушаюсь к твоему совету! ох и натворюююююю!

Mystery Character....

😄 😄......да ради Бога!!!

Mystery Character....

Кроме одной девушки мне терять нечего!!))))

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Петунова

хулиганьте, но не расстраивайте ближних своим хулиганством))) Все хорошо в меру))))

Эля Арефьева

Согласны! Только об косяки поосторожнее, господа, берегите мужское достоинство.

Нина Калиниченко

"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи",- сказала знаменитая актриса.

Сергей Костин

Согласен косяки многому учат! Например мезинец ноги подальше от них держать!

Юрий Заваруев

молодость не может без приключений а старость без болезней- вот и все косяки

Игорь Гуров

Нет. Хулиганством скуку не разгонишь, а вот срок реально можешь схватить.

Андрей

Хулиганить можно но не во вред, а то посадят. И косяков не надо допускать.

Lena Garbuz

Хулиганьте.....пока можете........Пока вас не держат пеленки и распашонки.....

Слава Фролова

да хоть и не хулиганишь,а всё равно как-то косячишь и косячишь............

Eskendir Kaipov

да я один раз так нахулиганил что потом заплатил 20000 рублей))