На
Наталья

Мужчины относятся к женщинам с неким снисхождением. А вам не кажется, что это иногда для нас даже очень удобно?

Ответы
Viktor Nnn

конечно. в школе даже злило, физрук девчонок отпустит, а нам, круг почёта по большому кругу 😊 . теперь то знаю, так и надо было.

НЕ
Николай Егоров

Сейчас уже не все.Многие предпочитают добавить эту ношу к женским обязанностям и присутствовать рядом в виде самца баласта.

Владимир Коновалов

Не все мужчины так относятся к женщинам и не всем женщинам нравится снисхождение, на мой взгляд...

Валерий Чадов

Мне кажется, что все мужчины смотрят на женщин с восхищением, особенно на таких красивых, как Вы

На
Наталья

спасибо

Андрей Хованов

это потому что женщинам труднее жить в этом мире! и со снисхождением - как к детям!!! только так.

Константин Стемковский

Мой дед говаривал что с девушками спорить не надо потому что они дуры их просто надо жалеть...

Наташа Салопаева

ой, ну знаете, мужчины иногда такие бывают....Оторви и выбрось....Какое уж тут снисхождение????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так конечно же! Еще как! Я вообще всю жизнь дурочку из переулочка изображаю- так удобно! )))

Очарованный Романтик

это ж над собой работать надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты думал???Умным дураком быть ох, как нелегко! То и смотри - проколешься!

Очарованный Романтик

"не проще ли при жизни слыть приличным челове-е-ком"В.Высоцкий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приличным - не обязательно умным!

Очарованный Романтик

можно просто слыть

Тина

не с нисхождением, а с презрением: мы и алчные, и голодные, и жадные, и похотливые, и дуры...

Вера Bdfyjdf

Это только не очень хорошо воспитанные мужчины. Воспитанные с уважением и восхищением,

Эразм Искандер

наверное , если они не испорченные эмансипацией и феминизмом дурочки, то так и есть))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вполне возможно, если вовремя удается расслабиться и получить удовольствие)))

Ергалиев Жомарт

Никчемный мужчина желает быть востребованным и женщины способствуют этому..

Валерий Воронков

точнее женщины требуют этого снисхождения, по причине того что они женщины

Pe
Petp

Не кажется! Вас носють на руках и прощають глупость!!!!! Это многого стоит!!!

На
Наталья

про "на руках" это вы громко сказали...

Та
Танита

И мне не кажется..это здорово!!! И очень достойно !

Татьяна Суровых

Снисхождение - не то же, что понимание. Нет, мне это неинтересно и не нужно.

Алекс Венцель

Вечная игра: Женщины прикидываются слабыми, а мужчины слишком умными ...

Лунный Свет

То есть, можно всегда сказать: "Да, я дурочка - а какой с дурочки спрос?" ))

Федор Синичкин

вот и я думаю не надо никаких снисхождений оскорбила сразу нос ломать

Сергей Никонов

Слово "иногда" надо было отделить запятыми. Но конь-то ходит буквой Г?