Befora

Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы
Таня Орлова

Входящий запрос мылом — 10 минут на то, чтобы подтвердить получение запроса (ответным мылом или звонком клиенту) , не более 20 минут на ответ по существу (включая оферту) .
В более сложных случаях — не более 3 часов. На все письма должен быть дан ответ в день их получения, хоть блядь ночуйте на работе.
Ответ на входящий телефонный звонок — не позднее 3 гудка в трубке клиента, перевод на нужного сотрудника — не более 15 секунд.
Время на выписку счета и отправки его клиенту — не более 10 минут с момента требования.
Ответ на входящий запрос делается тем же самым видом связи - если получена электронка — ответ мылом, если получен факс — факсом, если это письмо — подтверждение о получении и ответ — факсом, оригинал немедленно почтой. На входящие факсы отвечаем в день получения.
Если не укладываетесь в сроки — сушите весла - пи**ец зарплате. И не говорите, б**дь, что вы этого не знали.!!!

Tanya

А по-трезвому?

Таня Орлова

Для чего придумали ЕГЭ? Зачем мучить наших детей?

Tanya

Этот вопрос министру образования на другом сайте.

Таня Орлова

Остались ли НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Tanya

А они какие?

Таня Орлова

Если женщина проявляет характер, ей говорят:"Вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят:"Хороший парень". Как так-то?

Valeryan Krasheninikov

все вылазит наружу рано или поздно Ты любила меня
А ложилась с ним спать
Разве плохо нам было б
С тобою опять

И приходишь ко мне
Ну, я никакой
Я лежу в полусне
Ну а ты надо мной

Ты ревешь, что есть сил
Ты не можешь забыть
Что теперь я не твой
И не можешь так жить

Ты хотела бы вновь
Все сначала вернуть
Ты не можешь так жить.
Хочешь лечь и уснуть

И прижаться ко мне
И обнять целовать
И сказать только мне
О чем можешь мечтать

Но проснешься ты с ним
И от этого в вой
А я снова стою
Над твоей головой…

И тогда ты моля
Будешь снова просить
Что ты любишь меня
И не можешь так жить

Что тебе нужен я
Что единственный твой
Ты не хочешь так жить
И уходишь за мной…

Tanya

🌹

Valeryan Krasheninikov

спс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет чайка,совсем права,случайно попал в ресторане на одном столе с какогото важного кагебейца,понастоящем видный бизнессмен и милионер и он подробно рассказал мне как они в начале перехода /у нас 1990/ограбили все банки в болгарии в 3ч.ночу и потом пошла инфляция,чтоб перекроют это...даже такой секрет!

Евгений 123

Точно. Еще с детства. Когда мне было 10 лет мне сосед пьяный дал чирик(10 рублей тогда зарплаты были от 100 до 200 рублей СССР). Я его потом сдал. Пол района детей мороженым кидались. А сдала продавщица мороженым.

Евгений Бригг-Снежин

"....Как надоели мне несносные ханжи!
Вина подай, сакэ, и, кстати, заложи
Тюрбан мой в кабаке и мой молельный коврик;
Не только на словах я враг всей этой лжи...- !? - Омар Хайям

Ли
Лия

Омар сакэ не мог пить.😂😂😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

"Сокровища не обретёшь без горя и без муки,
Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки... - Джами!

Татьяна Казакова

И пьяной исповедью и явным. Всё, что мы делаем и думаем становится известно в информационном поле вселенной практически мгновенно и возвращается бумерангом.

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Лея

Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником
Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.

Татьяна Юрьевна

Это точно...Вывод дома не пей.

Виталий

"что у трезвого на уме - у пьяного на языке " - бывает ...С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Лидия Юрк

Да в основном, всё тайное становится явью, да и пьяным не надо быть. Такова жизнь, правда выходит на свет да ещё и приукрашена...................👎

Ан
Андрей

ага.нет люблю только тебя влево не ходил ноги заплетаются сразу.давлю правду аки на алтаре.свят свят или че там надо говрить.а аминь будур.

Ли
Лия

😂😂😂😂

Ан
Андрей

😉

Геннадий Васильевич

Вот-вот, у пьяных так. Поэтому , чтобы узнать, где заначка жены иногда своим мужикам покупают водочки бутылочку. Для разговорчивости.😂

Наталья Попова

Да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Сколько пришлось отправить из-за его пьяных откровений. Хотя. сам ,далеко не ангел.

Нелли Добренкова

Вот еще бы некоторым на телефоны поставить блокиратор - дыхнул на него, и если есть алкоголь в дыхании, телефончик блокируется)

Надя И

"....а что на языке у пьяного,то на уме всегда у трезвого,но трезвым я не помню дня того.Вот и и спросить выходит не с кого "

Lilija K.

🙂

Надя И

🙂

Елена Сочинская

Явным,Вы,наверное, хотели сказать!!!! Я вообще категорически против лжи - она разрушает,отравляет и принижает человека!

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Михаил Корсун

Вам не повезло! Пить надо бросать, а на исповедь, не тлолько трезвой надо приходить, желательно и поститься. 😊

Павел Пителин

слышал, что некоторые способны себя убеждать. По пьяни на фантазируют и поверят ведь во всю эту фигню поверят.

Юрий Горбашевский

К счастью я с удивлением все чаще и чаще обнаруживаю вокруг себя абсолютно не пьющих, в том числе и молодых...

Юрий Горбашевский

Прошу прощения. Предупреждать надо...

Ев
Ева

Ничего.Мне нравится.Необычно

Юрий Горбашевский

Вы наверное всем Евой представляетесь? Это редкое и необычное имя....

Ев
Ева

Да

Юрий Горбашевский

ну тогда конечно...