Befora

Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы · страница 3
Лана

Обожаю русских !!! Как же мы ...Все можем !!! Если захотим......Изменить и крылатую фразу.......

Светлана Витомскова

Не хочешь чтобы твои тайны были известны, значит их просто не должно быть. Или не пей.

Иннеса Петухова

Как то не доводилось слышать пьяную исповедь.Значит ли это ,что тайн от меня не было?

См
Смех

Ага, хочешь я расскажу, что думаю о тебе, купи мне бутылку водки и садись поудобней)))

Нуржан Биназаров

Не все же пьющие, просто люди увидят и быстро начнут сплетничать и это станет явью.

Юрий Палкин

Даа! Что у трезвого на уму, то у пьяного на языке! Не надо доверяться. алкоголикам!)))

Игорь Горелов

Не когда не пользуюсь телефоном.И чтоб его после найти приходится опять напиться.

Ни
Николай

😆 😆 😆 Главное бухать с нужными людьми)) Что бы не тем не исповедаться)

Юра

я 20 лет молчал, а сейчас уже и 3ий десяток идет с 2000. моя тайна умрет вместе со мной.

Vera

не обязательно пьяной...надо только немного подождать - вот увидишь все вскроется

Иван Иванович

Ну уж счас....Хренушки там.. Нас этому учили еще с детства.. Помни-слово не воробей..

Марина

Точно. Вывод - не напиваться так, чтобы язык развязывался, если есть что скрывать.

Кристина Казакова

Не нужно напиваться до этой самой исповеди! Но порой это возникает так внезапно!

Adeptus Vaasc

Как я всегда говорил? Всегда говорить правду! Можно не всю. Чтоб казусов не было.

Александр Перепляков

а как же те,кто по пьяной лавочке ни капли правды не говорят?таких большинство!!!

Людочка Коваленко

держать язык за зубами нужно, а ещё лучше не врать, в первую очередь-самому себе

Сергей Забазнов

- Сын мой, ты отрёкся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

&q
"@-@"

да так -- все срываеться с языка только в горячке ссоры или горячего в стакане

Евгений Ярославов

А ВЫ ВНАЧАЛЕ ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, А ПОТОМ НАПИВАЙТЕСЬ, ВСЕ ТАйНЫ ОСТАНУТСЯ ПРИ ВАС

Мишка Квакин

Почему обязательно пьяной, каждый в душе своей в чём то раскаивается, каждый