Befora

Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы · страница 6
Алексей

человек до 2-х лет учится говорить и всю жизнь учится молчать... 😉

Татьяна Волкова

Во всем виноват язык.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Александр Путров

Да, но мужчина выпил- и все забыл. Женщина выпьет- все припомнит!

Татьяна Юрьевна

Вот и не надо пить вместе

Lаzy

Нет. Правда, я ге бываю пьяным.. Но думаю- ничего бы не произошло.

Ли
Лия

Возможно не помните.🤷🏻‍♀️😁🥂

Sh
Shadow

Не у всех, кто-то умеет держать язык за зубами в любом сомтоянии

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️😁

Vlad Kruger

Всё тайное или явное рано или поздно оборачивается похмельем!

Жена Дракона

о да

Жена Дракона

да!!!!)))

Нина Степаненко

и зачем она нужна та исповедь... живи дальше и не заморачивайся

Виктор Стёпин

Это у тех, кто употребляет, грешит и на исповедь давно не ходил

Николай Зеленскйи

Вы хотите сказать,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Tanya

ну да! с этим ведь не поспоришь))))

Михаил Васкович

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойной и упрямой ....

Яна Баштар

Однозначно! Для отвода таких вещей и ставится норма ВЫПИТИЯ...

Наталия К

близкому человеку можно...это полезно, иногда, выговориться...

Дмитрий

Именно. И незнакомому человеку которого даже и не вспомнишь

Oksana Vanetti

¨Ne vsegda. Est vewi kotorie daje v pianom sostoyanii ne rasskazivayut. U kajdogo zeloveka est svoi sekreti.

Ольга Агаркова

я не в состоянии выпить так много, поэтому мне это не грозит.

Ми
Милорада

что у трезвого на уме,у пьяного на языке....хотя и банально....

Грейс Грейс

От пьяной исповеди меня спас нулевой баланс на телефоне… 😛

Светлана Моисеенко

это только у тех,кто перестает с головой дружить по-пьяни)))

К В - 2.

это точно.поэтому цезарь бросил пить.но это ему не помогло.

Ира

так это замечательно, особенно...когда подводишь итоги!!!!))