Галина (Любимая)

Хотите узнать Библию лучше?

Ответы · страница 2
Лида Лисина

есть читаю.книга класс.

Галина (Любимая)

Приятно, что Вы цените Священное Писание. А кто автор Библии?

Лида Лисина

значит вы не знаете её лучше.

Галина (Любимая)

Ответ можете прочитать в библейской книге 2Тимофею 3:16

Виталий Яковенко

понимать да узнать нет

Галина (Любимая)

У вас хорошее желание понимать Библию. В этом поможет сайт www.jw.org/ru

Сергей Лукашёв

Свидетели Иеговы?:-))))

Сергей Лукашёв

Сочувствую! Но я знаю БИБЛИЮ лучше Вас. В этом я убедился общаясь с представителями Вашей секты, коих много было в своё время в Москве. Ни один из них так и не смог объяснить мне - чему я должен и могу учиться из ЭТОЙ КНИГИ... К тому же не один из них не согласился пострадать за свою ВЕРУ, когда я как христианин- ортодокс предложил в споре о истинности ВЕРЫ КАЗНИТЬ ИХ, дабы они стали святыми мучениками за свои убеждения. Я готов пострадать за СВОЮ ВЕРУ, а Вы?

Галина (Любимая)

Каждый Свидетель Иеговы подвергается гонениям и пострадал

Сергей Лукашёв

Не смешите меня! У всех иеговистов очень корыстные цели. И очень слабая подготовка.... У Вас нет института СВЯТЫХ. Где штаб- квартира Вашего лидера и кто ОН. Многие из Вас и этого не знают.любая секта замешанная в денежных операциях конечная цель которых неизвестна её членам - приступ на по своей сущности.

Сергей Лукашёв

Это только начало! Вы бы со мной поговорили о БИБЛИИ ! Однажды ко мне пришли две дамы лет пятидесяти и с ними мужчина- явно украинских кровей( скорее всего западенец) . Тётки были москвички , а ОН, по видимому их куратор.Мы беседовали с пол часа. Дамы ушли красные как маков цвет , куратор просто потерял дар речи. Я их переспорил в знании БИБЛИИ. Они же не изучали Научный Атеизм, а я его только на пятёрки сдавал. Да и БИБЛИЮ Я ЧИТАЮ С ДЕСЯТИ ЛЕТ- делая выводы из просчитанного и получая разъяснения у достойных отцов ЦЕРКВИ, а не слепо следую указкам проходимцев из за океана.

Галина (Любимая)

А Вас мама не учила, что обзываться не красиво и ума не прибавляет. Мы не иеговисты

Черная Пантера =))

Читаю каждый день.

Галина (Любимая)

Очень приятно. А вы все понимаете, что читаете в Библии?

Черная Пантера =))

Практически да. Но , даже, если что то не очень понятно- оно приходит попозже , в смысле - понимание.Господь сам знает когда нам и что показать.

Галина (Любимая)

А как по вашему, какое будущее согласно с Библией нас ожидает?

Черная Пантера =))

В России ничего не поменяется. Станет еще похуже. Посмотрите какая молодежь стала.

Галина (Любимая)

Да, поведение людей становится хуже. Об этом было написано в Библии почти 2000 лет назад. Мы видим исполнение.

Шаин Михаил

лучше уже не куда

Галина (Любимая)

Значит, вы можете мне сказать, что в Библии написано о будущем.

Шаин Михаил

у меня консультации платные

Юлеан

всегда по новому

Юлеан

спрашивайте как сами понимаете только

Галина (Любимая)

Мне интересно мнение людей

Галина (Любимая)

Спасибо. Хочу подражать Иисусу Христу. А вы?

Галина (Любимая)

Слышали ли вы, что скоро будет миром править одно правительство?

Галина (Любимая)

А вы видите, что все проявляют любовь и радость?

Наталья

с Вашей помощью?

Андрей

нет не хочу!

Галина (Любимая)

Вы можете узнать больше как проводится изучение Библии на сайте www.jw.org

Ильдус Магсумов

нет читай коран

Галина (Любимая)

Библия была написана раньше, чем Коран

Ильдус Магсумов

хвала всевышнему господу миров; всемилостив и милосердин он один; дня судного один он властелин; лишь пред тобою колени преклоняем и лишь к тебе о помощи взываем; направь прямою стезею нас что ты избрал для тех; кто милостью твоею одарен;убереги нас от пути разгневавших тебя и тех которые в неверий блуждают галина это небесная поэзия

Александр Грызлов

а мне она нужна

Галина (Любимая)

А вы, всегда были атеистом?

Галина (Любимая)

А что вас убедило, что Бога не существует?

Александр Грызлов

я материалист мне надо посмотреть пощупать и т.д.

Галина (Любимая)

Это можно понять. Мы живем в обществе, в котором большое значение придается материальному. Кажется, вы предпочитаете реально смотреть на вещи. Это так?

Галина (Любимая)

Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания. А какие есть доказательства того, что невидимый Бог на самом деле существует?

Евгений Стариков

Куда уж лучше!

Галина (Любимая)

Библия - уникальная книга. Вы можете узнать на сайте www.jw.org

Чёрная Кошка!!!!

ЗАХОЧУ, УЗНАЮ.

Галина (Любимая)

www.jw.org/ru -этот сайт поможет развить желание узнать Библию

Борис Плутов

всегда хотел

Галина (Любимая)

Вы можете узнать более подробно об изучении Библии на сайте www.jw.org/ru

Л*
Людмила ***

я ее знаю....

Галина (Любимая)

спасибо, а вы сами читаете Библию или являетесь членом какой либо религизной организации?

Л*
Людмила ***

изучала не сама......изучила...сделала выводы....сейчас сама.....

Галина (Любимая)

Здорово, приятно и радостно, что на земле есть такие люди как Вы

Л*
Людмила ***

спасибо!!! нно вы более ценны!!!!! уж поверьте..

Галина (Любимая)

Спасибо. Может быть при чтении Библии у вас возникнут вопросы, можете задать на сайте www.jw.org

Param Pam Pam

Знаю лучше

Галина (Любимая)

Очень хорошо, Значит, Вы можете мне подсказать. Когда придет конец войнам, насилию, несправедливости? Какое правительство сможет это устранить?

Param Pam Pam

Если по Библии, то Иисус Христос. А если по-человечески, никакое. Нет справедливости в мире

Галина (Любимая)

Да, я с вами согласна. А когда Иисус Христос будет править миром?

Param Pam Pam

Я не верю в это. Простите. Просто, знаю Библию

Галина (Любимая)

Вы не верите в то, что существует Создатель, или вы хотите сказать, что не доверяете церкви из-за лицемерия, которое вы там наблюдаете?

Param Pam Pam

Я верю в природу. А церковь, да, лицемеры, стяжатели

Галина (Любимая)

Чтобы построить дом, необходимы разум и руки. Согласны?

Линар Айдагулов

прочитать

Линар Айдагулов

почему то нет такого желания

Владимир Маров

думаю да..

Галина (Любимая)

Очень приятно. Можете заявку оставить на сайте www.jw.org

Рамиль Абидуллин

А зачем?

Галина (Любимая)

Читая Библию, люди разных культур черпают из нее утешение и надежду и находят ценные советы для повседневной жизни.

а зачем?

Галина (Любимая)

Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире. Библия показывает, как мы можем обрести то, чего всей душой жаждет каждый любящий праведность человек.

Daneko Daneko

конечно

Галина (Любимая)

Очень приятно. Можете заявку оставить на сайте www.jw.org/ru

Роман Парфенцев

Читайте

Галина (Любимая)

Спасибо. А еще лучше изучать