Романтичная Особа

Дети - это серьезно?

Ответы
Сергей Никифоров

Конечно. Сейчас пришло - грубо, но по существу - это дрова для старости - какой лес вырастишь, как заготовишь и как хранить будешь, так и согреешься в зимнюю стужу.; как запасы в погребе на зиму. - как будешь к урожаю стремиться и заготовки делать, так и перезимуешь.

Романтичная Особа

Как интересно сказано...

Сергей Никифоров

На выпускном младшей я как-то по-другому говорил.

Вера Гудкова

Конечно серьёзно. Надо больше времени с ни ми быть, тогда в подростковом возрасте им легче.

Романтичная Особа

До 50 лет? Многие так и пинают, до этого возраста.

Вера Гудкова

У меня он ген. директор предприятия в 35 лет, у нас нет никаких влиятельных знакомых.

Романтичная Особа

Ну, тогда вы не поняли вопрос, а обвинили меня, что я ничего не поняла. И я не о вашем сыне вопрос задала, если что

Вера Гудкова

Отвечать могу. что хочу.Но я вижу в жизни хорошее, а Вы плохое, вот в чём разница

Романтичная Особа

Где плохое то? Факты?)))) Они есть. Всего доброго

Павлос

Да..... и это серьёзнее чем взрослые..... Вот только жаль, что мало кто понимает это...

Романтичная Особа

Из детей взрослые получаются-то

Павлос

Да, к сожалению......
В 5 лет -ребёнок гений.... В 10 лет - талант. В 15 лет - подающий надежды. А в 20 лет простой человек.

Павел 2000

Пять минут удовольствия и 25 лет страданий... Подумайте сами... Серьёзно, или нет...

Романтичная Особа

Не только 25 лет

Павел 2000

И так бывает...

Владимир Павлов

Это на Ваше усмотрение....насколько Вы серьёзны...дети видят жизнь со стороны.....

Ог
Огурцов

чрезвычайно.. самые доходные инвестиции это инвестиции в потомство✌️😁

Ог
Огурцов

агась и не от кого другого.. какие дети такие родители аминь)

Романтичная Особа

Не всегда так бывает, что какие дети такие и родители)) у благородных родителей дети и пьянью бывают и наркошами, а то и вовсе...чем похуже. Либо наоборот

Ог
Огурцов

ну да кто любит чадо свое тот не жалеет розог для чада своего.. еще Адам сказал а актуально до сих пор ))

Романтичная Особа

Это Бог сказал в Библии - кого люблю, того наказываю))

Ог
Огурцов

ну важно то что мысля верная в 10ку правда 😁

Елена

А внуки - это серьезная физкультура))). Нашего еще догнать надо))).

Романтичная Особа

Это точно)))

На Шпильках

Более чем. Как говорит моя знакомая:"Дети это на всю жизнь"

Милый Лис

Дети цветы жизни только не забывайте их вовремя поливать

Виталий

более чем )).. лично я рад за сына что он не родился

Романтичная Особа

Почему? Не способны были вырастить?

Виталий

я то способен... а вот среди кого он будет расти.. кто будет его учителем в школе..... в современных реалиях Гандураса 😁

Романтичная Особа

Ну, это дело вторичное. Кто то же и среди него будет расти?

Алекс Венцель

Настолько серьёзно что на это уходит вся жизнь...

Надежда Борисова

Они наша радость и счастье смысла жизни

Вера Гудкова

Разделяю с Надюшей отношение к детям и жизни.

Романтичная Особа

Многие лишены этого, и это тоже серьезно (((. Вы очень правы в ответе)) спасибо

Ег
Егоша

А как же..🖼..без комментариев..

Ег
Егоша

Ага,. Особо Романтично,..

А. А.

Это лучшее что может с вами произойти)

Романтичная Особа

Согласна))

Qqqq Qqqqq

конечно и лучше когда их больше чем 2

Ego Musicus

Можно в случае чего в детдом сдать

Романтичная Особа

Зачем????

Ego Musicus

Ну если надоедят

Котик - Наркотик )))

И что самое страшное — надолго 🙀

Романтичная Особа

Именно страшное?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Очень )), чем старше, тем серьезнее

Язва Сибирская

Детей заводят только смеху ради

Язва Сибирская

Наверное именно потому с тобой так скучно

Романтичная Особа

Не нравится, не общайтесь) я же не неволю

Евгений

Больше того, это прекрасно!

Романтичная Особа

Вы правы)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Романтичная Особа

Благодарю) с праздником!

Евгений

И вас с Днём Победы!!!

Романтичная Особа

Спасибо)