Андрей Романтеев

а сколько стоит порядочность?

Ответы
Елена Филенко

Это от природы, да и в настоящие времена это как раз то качество которое тянет на дно. Это о безусловной порядочности, что касается условной порядочности, то её можно организовать.

Miledi Iks

Знаете как отличается гулящяя от порядочной?. Гулящая погуляет- погуляет и вернётся. А у порядочной по порядку.

Андрей Романтеев

а гулящая порядочность сможет нагулять? или кроме как младенца в подоле ничего не принесет?

Андрей Романтеев

А ЕСЛИ ДЕТИ НЕВЕЖЕСТВЕННЫ КАК БЫТЬ?РАЗВЕ ОНИ ЦВЕТЫ?НЕ ЖИВОТНЫЕ?У ВОЛКОВ И У СОБАК ТОЖЕ ДЕТИ ЕСТЬ?

Miledi Iks

На это сущ-ет поговорка"что посеешь, то пожнешь".

Андрей Романтеев

ну это да как поставил так и пойдет

Esma Lestina

порядочность нынче стоит дорого, обсмеивания, может и побоями, смотря кому какой борзый попадается

Андрей Романтеев

НУ ДУМАЮ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ

Esma Lestina

Это само собой))

Андрей Романтеев

эх уважаю за сознательность

Галина Вербицкая

Порядочность нельзя купить. Её развитие и наличие зависит от воспитания и чести.

Галина Вербицкая

А у меня есть и вам рекомендую не торопитесь с продажей. У хорошего хозяина всё пригодится.

Андрей Романтеев

хозяйственность ведет только к саммости

Татьяна Фирстова

Порядочность стоит такой же порядочности, воспитанности, доброты и совести....

Людмила Духнова

Много лет материнского труда совершенно бесплатно!

Людмила Духнова

Нет отец воспитывает другие качества К примеру Смелости

Андрей Романтеев

А МАМКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ПРИВИВАЕТ РАБОТОСПОСОБОНСТЬ?УВАЖАЮ

Лена Широкова

бесценна!!! она либо есть, либо нет...купить нельзя!!!

Андрей Романтеев

да двоим женщинам уже продал

Андрей Романтеев

и вам превосходства над всеми

Вахрамеева Ирина

как только вы её оцените она перестанет ею быть!

Оксана Храмова

Порядочность -это маяк в жизни, причом тут скока

Диана Баянова

Порядочность не имеет цены и поэтому бесценна

Надежда Александрова

Порядочность нельзя ни взвесить ни оценить.

Наталья Шушкова

Порядочность не продается, с нею рождаются

Лена Мусатова

столько сколько жизнь. у каждого своя цена

Лана Нет

Она бесценна, поэтому мало у кого она есть

Пилюгова Татьяна

Это бесценный дар..с ним нужео родиться...

Майя Яковлева

порядочность - это антикварная ценность.

Александра Прядка

Цена порядочности - собственная совесть

Jennett

у каждого своя цена-зависит от ситуации

Андрей Романтеев

но вот расчет в чем порядочные получают?

Светлана Фокс

думаете, ценник есть у порядочности?

Светлана Фокс

порядочность?? каким мерилом?

Андрей Романтеев

мерилом человеческой логики

Светлана Фокс

приведите пример? пока не понимаю.

Андрей Романтеев

ну вот как ты определяешь порядочный человек или нет по каким параметрам ты определяешь этот порядочный а этот нет. по поступкам правильно? логично он действует или не логично? правильно?логика чем сейчас определяется ай кью ?интелект присутствует значит так? ну вот тебе и мерило

Светлана Фокс

Самым порядочным и тактичным человеком, встреченным в моей жизни, была бабушка Ильда, с 1 классом образования... каков был её IQ, неведомо... Думается мне, здесь не логика определяет, а соответствие поступков рассматриваемого человека некоему общепринятому моральному кодексу...

Андрей Романтеев

ну а кто этот кодекс внутри у нас рассматривает?

Андрей Романтеев

что вы называете мы и я?плоть ? понимание?сознание? или ЭГОЦЕНТРИЗМ?

Ксения

Она неподкупна, или есть или нет ее!