Befora

Это опять они?????????? Глюки?

Ответы
Marginal

Яблоко - витамины, витамины - мускулы, мускулы - сила, сила -власть, власть - деньги, деньги - секс, секс - спид, спид - смерть. Хочешь яблоко?

Befora

хочу. люблю все равно

solomon369

возможно они )))а может так забавляется)))))

Befora

не могу свдинуть сергея никак!

solomon369

чего???

Befora

рекламау не пропустишь(((( стоит как вкопанная

solomon369

я вообще необращаю на неё внимания и непонимаю почему обращаешь ты...а если этот с пресом не сдвигаеться у меня тоже так было попробуй перезагрузить пропадает через время

Befora

не работает сайт. ответы не приходят

Андрей Коваленко

от куда зялись

Befora

от модеров

Ируся ( 78 Регион )

похоже на то ((

Befora

((((