почему люди придумали будильник, но не могут придумать засыпальник? (((

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я придумал...служба в школе завхозом в течение двух лет, привела меня к необходимости вечерами быть бодрым для встреч с учителями, сторожами и проч...завхоза кормили в школьной столовой бесплатно, как непосредственного начальника и во время, которое я сам выбирал....у меня оставался в распоряжении весь астрономический час обеденного перерыва...я шёл домой - 15 минут, сразу ложился и засыпал на 30 минут, чтобы потом за оставшиеся 15 минут вернуться в школу...проделав это много раз, я научился засыпать при любом внешнем шуме и достаточно быстро, представляя мысленное проникновение внутрь любой воображаемой поверхности...отгоняя мысли...пользуюсь до сей поры...

Алексей Друзяко

100 и одна овечка отправились на речку,,,Чтобы сон прошел и не хотелось спать, Сто и одна овечка собрались у крылечка чтобы пастух их смог пересчитать... Пастух сползая с печки, задел ногою свечки.. Историю МЫ долго можем продолжать, Поверьте! будет двадцать ,Вам НАДО просыпаться! И КТО звонок придумал?Ети-ж_ Его эх мать!!!

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Андрон Шрайбикус

Да ладно! Молока с медом попить, пустырника лизнуть... В конце концов, зае№№№№№ на работе так, что бы только до кровати доползти...)))) Или вести полностью здоровый образ жизни. Честно, засыпаешь на раз. Армейский распорядок дня очень на это похож....

Люсьен ***

Я прислушаюсь к Вашему совету))

Игорь Шатерин (Глобус)

Светик, бросьте, этот девайс еще в 17 веке работал безотказно в руках опытного хирурга!!! Полено, обмотанное войлоком. точно рассчитанный удар в основание черепа и долгий крепкий сон гарантирован... А в это время можно ногу или руку ампутировать...

Fire Speero

Ну, они работают над этим вопросом...Пока промежуточная экспериментальная модель называется "Вырубальник"...Средство эффективное, но болезненное...Часто со следами "тяжких телесных"...Так что всё в процессе, но пока ещё есть над чем поработать...

Ярослав Бацека

Потомушто люди не могут понять для чего будильник и для чего засыпалник они похоже только кождый имеет свой смысал будильник званит и будет людей а засыпалник на оборот он делает так что бы человек спал и не просыпался)

Коте Мурло

Придумали. В Японии человек в телевизоре сидит и зевает. а вы глядя на него тоже зеваете и вас начинает клонить ко сну. Не замечали -если ктото рядом с вами зевает то у вас рот тоже открывается

Александр Шалашов

на мой взгляд,есть 3 вещи которые как я думаю, помогут заснуть........первое,чистая совесть)))),второе, хороший качественный секс))))),и третье,дикая усталость после физической работы))))

Anatol Solear

НУ, УВАЖАЕМАЯ,ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ-УЖЕ ДАВНО ИМЕЕТСЯ И УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЖИВОЙ ЗАСЫПАЛЬНИК И ОН ЖЕ БУДИЛЬНИК. НАДО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЕГО НАСТРАИВАТЬ И ЗАВОДИТЬ.....................

Люсьен ***

Ну,вот такая я)))😝

Anatol Solear

Понятно. Но еще не поздно исправить ощибку.

Люсьен ***

И в чём же моя ошибка??

Anatol Solear

В выборе будильника.

Люсьен ***

Обоснуйте

Anatol Solear

Да Вам не обоснование ,А ТАКОЙ БУДИЛЬНИК НАДО И ВЫ РЕШИТЕ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

есть но мы его не чувствуем. На пример мне не спиться я беру книгу в руках. Вот после прочтении два страниц мне сразу придётся спать. Глаза просто не додут далще читать

Александр Боровков

Ну-у... есть адин спосаб: - Ложись уже! Сам не спишь и другим не даешь!
- Не могу: я - сова…
- Поверни голову на 180 градусов!
- Я не умею!
- Ничего, я тебе сейчас помогу…

Екатерина Рубан

Вместо засыпальника наши бабушки и прапрабабушки давным-давно придумали колыбельные) Тот же самый засыпальник, о котором взрослые люди благополучно забыли)

Dina Давида

Да будет ! А колыбельные песни, а снотворные таблетки, да наркоз в конце концов ! Что то вы не подумали. Засыпальников то поболе чем будильников придумано )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Для облегчения засыпания существуют натуральные экстракты из растений, которые не только безопасны, но полезны для использования в этих целях.😏

Анатолий

ну почему же? а "Тазепам". а "Феназепам" (не уверен в правильной орфографии) и прочие... А киянкой по голове, наконец? ))) Очень даже - засыпальник! )))

Валерий Порошин

почему не придумали я слышал, что не считая снотворного изобрели какой то прибор, действует какими волновыми излучениями и человек засыпает

Виктория Лемехова

засыпальник)) Таблеточки снотворные подойдут скорее всего на роль засыпальника. Или целый день адского труда)) Потом спишь мертвецким сном)

Denis Nicoulin

По секрету, засыпальник давно уже придуман... Вот почему мужья пьют после работы - вот это как раз - засыпальник. Только ТССС я их не сдавал)))

Крысанов Андрей

уже. засыпальник это тот же будильник но наоборот. целый день он звенит а когда его выключаешь вы засыпаете "...ну наконец то тишина...хрр"