Дарья Дол

Чем закончить ссору с любимым?

Ответы
Виктория)

-милый я люблю тебя! И уважаю твое мнение! Не смотря на то что мы вместе каждый имеет право на свое... так как каждый из нас является отдельнай личностью... давай каждый останится при своем? Все это мелочи которые не стоят нашей любви и взаимного уважения:-) ...

Виктория)

А вы попробуйте.

Ккз_Россия Киселёвск

Сейчас я тебе расскажу кое-что : Будь милой,дерзкой,смелой,загадочной.И не будет у вас никаких разногласий,так как ты будешь богиней для него.А сору закончить можно пригласив его к себе на чаек,или прийти к нему не предупредив его об этом.

Андрей Молдавский

Молчанием и прощением! Пускай выговорится! А вы остановитесь, засните образно, но слушайте, вдруг что то полезное услышите! Правда - это сложно, но за этим будет большая победа! Муж вас полюбит еще больше!

Денис Гергерт

Сексуальным взглядом и улыбкой. Приставанием. Нужно сделать так чтобы его мозг занимали только вы и предстоящая близость - он покорится.

Андрей Белка

Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты себе в последний раз поверь,
Лучше все забыть и улыбнуться,
чем захлопнуть перед счастьем дверь...

An
Annet

— Зачем ты намазала живот кетчупом? И что это за шлем из фольги у тебя на голове?
— Мы с тобой поссорились. Я не знала, что делать.

Владислав Кошелев

Лучше вообще не ссориться, а так все очень просто, почти любая ссора заканчивается, если подойти, обнять и поцеловать любимого)))

Аскарова Инна

Нежно притвориться невинной овечкой , посмотреть ему в глаза несколько секунд и уйти куда -нибудь , пока не успокоешься

Руслан Кабанюк

лучше конечно не ссориться. но если с любимым, то перемирием. преимущественно нагими. пока запал не пропал

Денис Ковальчук

Примирением, и лучше больше не ссориться, жизнь не настолько длинна что бы тратить её на ссоры)

Анатолий Мюллер

Пусть он закроет Вам рот поцелуем, а пока он целует,прикиньте,что с ним делать дальше.

Da
Danny

значит твой любимый тормозит, если оставляет право выбора за тобой, сексом конечно))

Sysviro Ai

Все очень просто, sекс решает многие проблемы, а уж потом поговорить по душам можно

Михаил Попов

Признанием его правоты, если его упрямство не позволяет ему сделать это раньше

Василий Данилюк

Каким нибудь красивым танцем.....например мЕнуэтом!....не надо, не благодари....

Svetik Suslova

поцеловать его и сказать,что такого несносного мужчину еще не встречала))))

Wolf White

обнять его если только он не отбросит тебя то значит все будет хорошо

Ю*
Юра ***

Не стоит сориться!Мой совет, лучше молчите )и все у вас будет хорошо!

Дарья Дол

Молчание иногда только сильнее злит))

Виталий Менщиков

Только не разрывом. Потом будите жалеть, а самолеты задом не летают.

Иван Кершнер

зависит от ссоры и от любимого)можете в наглую в щечку поцеловать 🙂