Dasha Nov

Жил-был дракон. Больше всего на свете он дорожил своими богатствами-сокровищами, которые собирал на протяжении тысячи лет. Не было для него ничего милее, чем лежать на горе золота и самоцветов. А в потолке пещеры была большая дыра. Днем через нее лился солнечный свет, ночью — была видна звезда. Дракон смотрел на нее каждую ночь. Звезда сверкала ярче алмазов и сапфиров. И захотел он заполучить ее в свою сокровищницу.

Проходил как-то мимо старец, и спросил у него дракон:

— Как мне затащить звезд

Ответы
Ан
Андрюха

И отверз тогда ему старец свои уста ..и поведал мудрость веков...скрытую издревле доселе...но за это сказал он...ты отдашь все что у тебя есть...в обмен на то что хочешь!

Андрей Балин

протяни руку она сама придет