Декабрист Февральский

???ОТКУДА??? у коровы техническая характеристика взялась?!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Trym Trym

Все зависит сколько в ней коровьих сил,есть мелкие коровы породы есть крупные

Vesna!!! Украина.

Эволюция,....блин)))

Декабрист Февральский

скорее, кибернизация скота :))))

Vesna!!! Украина.

Вам виднее.

Декабрист Февральский

не... не мне. тут одна особа а меня в чс поместила от того что я никак не хотел принимать термина технической характеристики коровы. на полном серьезе :))))

Vesna!!! Украина.

Вам хуже стало? НЕТ. Я таким не заморачиваюсь.

Декабрист Февральский

не хуже, а НЕПОНЯТНО :)))) до сих пор в недоумении

Vesna!!! Украина.

Выбрости из головы!

Декабрист Февральский

это из серии "представь себе белого медведя с голубыми глазами. а теперь постарайся 5 минут о нем не думать" :))))))