Та
Таня

По совету греческого философа Аристотеля, Александр Македонский перед нападением на Индию прежде всего захватил остров Сокотру. Чем славился этот остров?

Ответы
Ел
Елизавета

Благодаря своей уникальной природе, сохранившейся с доисторических времен, Сокотра привлекает не только ученых и специалистов, но и любителей спокойного отдыха и экологического туризма. Архипелаг - одно из немногих мест в мире, где наступающий прогресс пока не испортил должное отношение человека к природе и к себе самому.

Дядя Саша Х

Наверное сокотруйчанками, уж больно и македонский и Аристотель были к барышням не равнодушны

Та
Таня

нет ....черным жемчугом

Дядя Саша Х

понял, там вечный траур

Ma
Marriedmooncat

а вы прочтите Аристотеля)))))) я лично читал )))))) а вы?)))))

Та
Таня

Какие модальные понятия Аристотеля вы знаете?

Дон Хулио Тебенадос

Тем что его захватил А.Ф. Македонский

Евгений Зайцев

Там растет лучший тысячелистник

Та
Таня

нет там лучший черный жемчуг

Евгений Зайцев

Значит не угадал

Фарух Сарманов

багатством

Та
Таня

а что за богатсво- конкретнее

Сергиенко Олег

дураками

Та
Таня

нет

Валерий Опойцев

Пением

Та
Таня

нет