Се
Серафима

Вам важна обратная связь?

−1
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Конечно

Се
Серафима

Не обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вам, что вы совершаете ошибку, ни на тех, кто просит вас вернуться обратно на тот путь, который они считают правильным. Мечтайте о том, о чем хотите мечтать, идите туда, куда хотите идти, будьте тем, кто вы есть, так как жизнь неповторима. Помните: вы — дверь, которую вы до сих пор так безуспешно искали.

Карл Густав Юнг

Саша Иванов

А как же

Се
Серафима

Карл Густав Юнг

Ле
Лета

Это как

Ле
Лета

Светк

Се
Серафима

• Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого. Опять же, очень избирательно, опираясь на собственную интуицию...

Ле
Лета

Ну Свет

Се
Серафима

• Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. Возникает чувство, что именно это ты искал всю жизнь, именно этого ты ждал, именно это и есть ты... И уже никогда не перестанешь этим быть!!!

Ле
Лета

Нах я ее вспомнила, Ронь

Ан
Анна

уже нет

Се
Серафима

Карл Густав Юнг

НЕ
Никита Елисеев

Какая?

НЕ
Никита Елисеев

Электронная,эпистолярная,костровая,астральная,ментальная,сексуальная,релейная и т.д.-всего около 150 видов связи человечество изобрело за последние 50 тыс.лет

Се
Серафима

Карл Густав Юнг

НЕ
Никита Елисеев

Попробуйте прокоментировать приведенную вами цитату.

Се
Серафима

Один из наиболее трудных уроков в жизни: научиться принимать вещи, как они есть. Как много энергии мы растрачиваем в старании избежать неизбежного. «Если бы это только не случилось!». «Если бы мы только успели туда!». «Если бы» и «было бы» в жизни удерживает нас от реалистичного взгляда на то, что есть.

Принятие приходит из понимания, что реальность находится в нас самих, а всё остальное является сном. Принятие этой одной реальности делает всё остальное приемлемым. Поэтому вместо того, чтобы учиться вступать в борьбу с тысячей отдельных проблем, сделайте наивысшее усилие, чтобы безоговорочно принять Бога в вашем сердце. Всё приходящее в жизни принимайте, как приходящее из Его рук. Он вам даст наилучшее для вас, если вы живёте для Него одного.

НЕ
Никита Елисеев

Т.е.самостоятельно прокоментировать не получается?

Се
Серафима

• Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. Возникает понимание, что всё внешнее, является всего лишь отражением внутреннего. Отпадает необходимость искать то, что ранее казалось есть в других, но нет в тебе... 🙂

НЕ
Никита Елисеев

Поэтому и ясно...🌹🤝🙌

Ника

очень

Се
Серафима

Карл Густав Юнг

Ника

взаимно и с первым днем весны!😁🌹🌹🌹

Ст
Старый

С кем

Ст
Старый

А так ли нужны все?

Ст
Старый

Я и спрашиваю

Ст
Старый

для чего это мне связь со всеми и сразу

Ни
Нина

Неа

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

монологи предпочитаете?

Ни
Нина

Ну смотря от кого эта связь..

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в общении и взаимодействии

Ни
Нина

Некритично если не ответят)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А если ответят о своём?

Ни
Нина

Ничего лишь бы не хамили

Александр Грызлов

Нет

Владимир С

Да.

Владимир С

Секреты свои не раскрываю.

Се
Серафима

Карл Густав Юнг

Ольга Глинка

да

Се
Серафима

После того как произошло обнаружение этого существа, оно начинает все больше и больше проявлять себя, выходить вперед и управлять природой, обращая ее и все ее движения к Истине, к Божественному и призывая к нисхождению в нее божественных энергий свыше. Это психическое преображение приносит осознание Божественного Присутствия, делает возможным посвящение всего существа Высшему и призывает к нисхождению в нашу индивидуальную природу более великое Сознание и Силу, пребывающие над нами и ждущие своего часа. Сосредоточение в сердце, сопровождающееся посвящением себя Божественному, стремлением к внутреннему открытию и потребностью ощутить в сердце Божественное Присутствие, — это один из способов приближения к Божественному, и если человек сможет использовать его, то начало его пути будет простым и естественным, — ведь как только он ощутит первые результаты, духовный путь для него станет намного более легким, чем для тех, кто использует другие методы и по-другому начинает приближаться к Божественному.

Ольга Глинка

Всё дело в том ,что эта ваша политика не для всех приемлема.Вот для медитации в индуизме это самое то.А ...обычный ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НАСУЩНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. КАк прокормить себя и семью.

Се
Серафима

. Первый шаг к тому, чтобы проснуться состоит именно в том, чтобы честно признаться самому себе, что спать приятнее.

Ольга Глинка

Первый шаг к тому чтоб проснуться ,состоит именно в том ,что нужно сходить в туалет.Глаза открываются сами .И ты бежишь до унитаза как спортсмен.

Се
Серафима

Осознанность – первый шаг к эволюции своего сознания.

Нику Букун

Ла