Алексей Маслов

На сигаретах пишут курение убивает, на алкоголе вредит здоровью. Почему на девушках не пишут ..здец нервной системе??

Ответы
Алёна Яковлева

на мужчинах же не написано - мыслит шаблонами - хотя чаще так и бывает.... смиритесь и наслаждайтесь - нервные потрясения для мужчины - плюс для страны!

Алёна Яковлева

)))) у мужчин тогда мозг начинает работать! )))))

Алексей Маслов

он и так работает, а вы его уничтожаете

Алёна Яковлева

Тогда у вас только один вариант - восстановить черепные кости и не позволять лазать в вашем мозгу всем девушкам. Тонкий юмор - можете и не понять....

Максим Малков

Наверное потому что девушки должны входить в комплект с алкоголем + никотином..третье звено так сказать..

Elena Gaigorodova

весомое предупреждение!Но ни смотря на все предупреждения, люди курят,пьют и гуляют...

Наталья Дмитриевна

потому что это не для нервной системы,а для системы головного мозга полный пиз*ец

Александр Фролов

Это мысль - на всей одежде, разным шрифтом, в разных направлениях.

Рустам Кр

круто, надо внести предложение в ГД... авось рассмотрят....))))))))))))

Maria Satyridae

потому что девушка живая, а сиги и бухло даже неодушевленное

Людмила Павленко

А на мужчинах - пипец независимости, вынос мозга обеспечен.

Elena Alushkina

почему бы тебе не вырвать глаз если он тебя соблазняет

Оксана Ли

потому что и на мужчинах тоже должна быть эта надпись

Светлана Бредюк

на них не удобно, а начинаете проверять рушится Н/С

Anna Flora

а почему на парнях не пишут вынесу мозг бесплатно

Anna Flora

наверно перестать друг другу трепать нервы и выносить мозг ,хотя бы пореже это делать

Алексей Маслов

не, так скучно. надо уметь это делать качественно и знать меру

Николай Мирошкин

ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ ЭТО НЕ ...ЗДЕЦ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ.

Елена ***к***

Потому что на мужчинах тоже не кому написать ...)))

Кирилл Юртаев

девушка не предмет, всякую гадость не напишешь:)

Кирилл Юртаев

нет, я слишком сильно люблю девушек:)

Полина Фед

А как будет человечество расплождаться....

Иван Левинский

говорят в новых обновлениях появиться))

Антон Баллон

потому нервы взвинтят и руки трясутся

Лилия Букреева

и на мужчинах этого не пишут ...............

Sybil Vane

Ну если только через одну пометить )))