Ос
Осень2017

На каком виде Энергии работал Супер Агент 0️⃣0️⃣❌ из "приключений капитана Врунгеля"? 🤔 почему он перемещался по воздуху на СОБАКЕ 🐶 и почему в некоторых сериях у него вместо головы была ..... Лампочка? 💡🔌 🖼(цитата👆 из ☪️ 🕋☪️ Корана)

–1
Ответы
Александр Шульга

Человеку не хватает знаний, чтобы использовать энергию, в которой мы находимся. По моему разумению, речь не о звезде. Расшифрую на вскидку русское выражение ОН - Господь СИРИУСА, нде ОН - неизвестное (О) то, что было известно нашим предкам (Н) - это детище Бога-Отца или Бог-Сын = созданное Им Мироздание - плотная видимая материя Мироздания, это то, что мы пытаемся познать. Это является основой знаний для ГОСПОДЬ - мудрости выраженной словом (Г) познаваемого (О) материальная, произнесенная мысль (С -слово), покоится (П) в нем(О) добро(Д -приобретения), Богом данная жизнь, уже существующая (Ь) и СИРИУС - произнесенная мысль (С ) соединит (И - длинное)) Земное и Небесное (Р - речь, четно разделенные знания) Вселенной, вселенские понятия (И - ровное) с изначальным (У) Словом, произнесенной мыслью (С). Здесь нужно формировать предложения современным языком. Много времени.

Ос
Осень2017

просто нужно начинать осваивать науку Астрономию. А не ломать🦽 мозги 🧠 и язык 👅себе и окружающим ....🤣🤣🤣

Александр Шульга

Друг мой, я изучал астрономию в школе и в авиационном училище, а потом применял 23 года, летая на истребителях и в начале текста написал, что речь не о звезде Сириус, а о знаниях человечества или Вы считаете, что Коран занимается школьным преподаванием астрономии. Вообще-то я ожидал слова благодарности, но не насмешек, считая Вас серьёзным человеком. И для информации - мозг не имеет знаний, это исполнительный инструмент, а язык, орган чувств и помощник в озвучке мысли. Следующий раз будете общаться с подобными Фахруддину, Вашему собеседнику, "знатоку" Корана, не смыслящему в слове АЛЛАХА. 🤭👋

Ос
Осень2017

тем временем я задала Новый Вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037403987

Александр Шульга

К Фахруддину прошу адресовать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Wa 'Annahu Huwa Rabbu Ash-Shi`rá
Толкование ас-Саади
Он - Господь Сириуса. [[Сириус - это известная звезда. Конечно же, Аллах является Господом всего сущего, но из всех творений Он особо отметил Сириус, потому что в доисламскую эпоху язычники поклонялись этой звезде. Тем самым Всевышний дал понять, что все, чему поклоняются многобожники, сотворено Им, находится в Его власти и не заслуживает поклонения наряду с Ним.]]

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий! 👏🤝

Ос
Осень2017

🖼 изображение из малой камеры пирамиды Хеопса в Египте

Faxriddin Qusshaev

Он - Господь Сириуса. [[Сириус - это известная звезда. Конечно же, Аллах является Господом всего сущего, но из всех творений Он особо отметил Сириус, потому что в доисламскую эпоху язычники поклонялись этой звезде. Тем самым Всевышний дал понять, что все, чему поклоняются многобожники, сотворено Им, находится в Его власти и не заслуживает поклонения наряду с Ним.]]

Ос
Осень2017

а это изображение из малой камеры пирамиды Хеопса в Египте 🖼

Faxriddin Qusshaev

👍

Даниэль Богомолов-Ольшанский

тот, кто цитирует в чате священные суры,
тот прослывёт ебанашкой и дурой!

Ос
Осень2017

каждый делится тем -- чем наполнен. Вы поделились своим ....

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🫣🍌соси молча сей продукт!
Замечательный он фрукт!

Виктор Соловьев

Ну очень глубоко копаешь)))..может все же проще?

Ос
Осень2017

наверное это потому, что мой Интеллект 🧠 составляет 100%.... в отличие от "Правителей Земли" --- интеллект🧠 которых составляет 5-10 % ...... и от людей🧠, населяющих Землю, которых Правители ИСКУССТВЕННО удерживают на уровне 1-3 % из 💯 🖼картина Макса Эрнста, написанная в 1923 году, с тех пор хранится в Лондоне в галерее Тейт 🤝

Николай Бочкарёв

Похоже, это был пепилац в виде собаки.

Ос
Осень2017

как вариант .... Кин-Дза-Дза тоже весьма НЕДО‼️понятый и недо‼️оценённый многими ..... фильм..... о перемещениях 👥 во Времени и пространстве. Хотя с момента его выхода около 40 лет прошло 😉

Ос
Осень2017

Кин-Дза-Дза. Начало ..... рекомендую ВСПОМНИТЬ! о чём там шла речь ....

Николай Бочкарёв

О макаронах?

Ос
Осень2017

каждый понимает происходящее вокруг него --- в МЕРУ своих возможностей 🤝

Виталий

Обкуришься не то вытворять будешь.

Vi Za Vi

Я не люблю черножопых

Чи
Чин

Лампочка Ильича

Игорь L

а Паспорту?

Ос
Осень2017

🖼🤝 Хороший комментарий, Игорь! КОНСТРУКТИВНЫЙ!!! 👍👍👍

Игорь L

прям тайны двора)

Ос
Осень2017

Австралия.....очень недо‼️ИССЛЕДОВАННАЯ территория ....

Игорь L

о, это ваще! Западная часть вообще не исследована

Ос
Осень2017

🖼 там поблизости Австралии находится Марианская впадина .... 🕳️🌪️

Игорь L

ну не так уж и поблизости

Ос
Осень2017

Украина....Заповедник "Каменная могила" - колыбель цивилизации? Как думаешь: откуда камешки? 🙃..............🤔