ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Узнали бы себя в гриме ?))

–1
Ответы
Владимир Дружин

Туу что? Я себя узнаю без грима стру дом. У меня ,возле кровати лежит табличка с надписью " Не пугайся. Это ты" Я ее сразу надеваю.) The Beatles - Hey Jude - YouTube

Колосова Наталья

Себя да. А вот однажды вампира в сценке играла, ещё в школе когда училась, у мамы чуть инфаркт не случился))

Ви
Вика.

С новым годом вас! Счастье, здоровье, взаимной любви, хорошего мужа работящего и деток.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо Вика🙏 Взаимно вдвойне 🤝🌹

Ви
Вика.

Будьте счастливы.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не узнаю Вас в гриме.Кто Вы?Сергей Бондарчук?О,нет Иннокентий Смоктуновский.Кеша...

Коля

Однажды по случаю не брился неделю.Меня никто не узнавал и я зеркала пугался.🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно

Коля

Мне такое не очень понравилось

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Верю

Александр Былков

как то усы сбривал,так и не привык к своей внешности,пришлось опять отпустить

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понятно

Сергій

Возможно, это от гримера зависит, но как бы походку, жесты не изменишь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да не изменить и все же

Сергій

Думаю узнал бы, но я не пробовал

Человек Со Щукой

Как мне сказал один знакомый-Да тебя перепутать с кем то невозможно!

Человек Со Щукой

Ай девушка-вы мне почти землячка! Родители бабушки по отцу приехали в Омскую обл лет 120 назад из-под Киева-видимо по Столыпинской реформе.Детьми тогда приехали потом поженились.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А вы на подине предков бывали ?))

Человек Со Щукой

На Украине никогда не был.В мае 1991г меня могли послать в Киев в командировку на недельку от нашего завода.Но я узнал об этом только в конце смены(уже другой оформил командировку)Я тогда долго ругал своего мастера.

Человек Со Щукой

Вот я бы тогда хорошо в Киеве хорошо бы поснимал-у меня был уже тогда ФЭД (1969г) снимки получались (КЛАСС)Говорят у нас в Сибири вообще у каждого 3го Украинские корни.Сначала при царе Сибирь и Дальний Восток осваивали-потом ещё кулаков ссылали.

Человек Со Щукой

Прадед с прабабушкой поднялись во времена(НЭП) Они были видимо в деревне Интенис самыми богатыми людьми в 1925-1927г-потом прадед умер и сразу началась коллективизация.У них всё отобрали(Двухэтажный рубленый дом был(1й этаж сразу под сельсовет)3 взрослые лошади+жеребёнок и прочее) Они считались крепкие середняки-батраков не держали.

Андрей Григорьев

Да мы когда дедморозили, конкурентов вычисляли по запаху)))

Андрей Григорьев

И полетят клочки по закоулочкам.... А сказки - это страшная вещь на самом деле.... Как там охотники волка разделывали топорами в Красной Шапочке... А уж про нас, Дедов Морозов Рязанской губернии, баллады слагать можно.... или складывать🤣

Андрей Григорьев

Тот крутой боец, Евпатий Коловратий, тьфу... Евпат Коловрат... Короче тоже из наших. Дедовщина!

Анатолий Кашпоров

Я каждое утро не узнаю себя, смотря в зеркало и без грима 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кошмар

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет конечно! Я себя и в маске иногда не узнаю. 😷

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Эко ты классно сказала. Я еще заикаться стану

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А я бы хотела попробовать )))

Сова Зомбовидная

Смотря в каком . Подругу как-то раз не узнала

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Грешник *****

да я и без грима не каждое утро узнаю себя)))

Упс

Потыкал бы пальчиком и проверил наверняка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Меня попросишь 🤣

Упс

Договорились))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Записали 🤝

Упс

Кровью вот тут и тут. И печать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ляп и печать 😁

Виктор Шаламов

Запросто. Ущипнул бы и узнал я это или не я.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хитро

Виктор Шаламов

Зато просто и умно.

Юрий Котляров

Да я себя и в зеркале не всегда узнаю ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот те на

Eduard Mielke

"Я милого узнаю по походке".🤪😆😂😂😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно

Eduard Mielke

😁👌☕🍫🥳

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Костюм панды и вдоль по ….. 🤣

Eduard Mielke

Точно, только надо ещё заставить меня его на себя натянуть.🤪😆😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это же прикольно 🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹🥳

Забавка

На себя столько не накладываю его....))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я себя и без грима не всегда узнаю)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужас

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально)) Так интереснее))