Tram Tararam

Как самоуничтожться на спрашивалке окончательно, (удалить анкету не есть недостаточно для этого)? )))

Ответы
Елена Андрусенко

Спрашивалка еще не надоела, поэтому удалять ее пока не хочу, хотя много времени проводить в ней тоже не могу в данный момент у меня дома ремонт, а вот от некоторых сайтов в свое время мне было трудно избавится

Павел Прохоров

не знаю,я не компетентен в данном вопросе.а с точки зрения ракурса и трансформации реальности никто не вправе игнорировать тенденции нашего парадоксального и бесперспективного общества

Жора Пилот

просто не заходить боле на сайт, хотя такой вопрос провокация, а цель - здесь остаться, так как в реальности людей мало близких. Себя обманывать глупо. Пусть идет все так, как уже идет.

Иван Шурупoff

хороший вопрос на самом деле 😄 заблокируйте через браузер доступ к этой странице, отключите на почте уведомления от этого сайта, и попробуйте ещё раз удалить всё окончательно)

Вега Светлая

зачем самоуничтожаться? Запомните,начав ЭТО делать в одном месте,вы затем на автомате перейдете на ЭТО в ином.. просто в СПАМ переведите письма из этого сайта в своей почте.

Де
Дед'уктор

Сменить все в анкете, сменить ник с Трама Тарарама на какой-нибудь Огоогого. Потом, удалить анкету, и отписать свой почтовый ящик от получения уведомлений

Евгений Эстет Ерохин

Самоуничтожение можно совершить через повешение, а информация о Вас из-за "неактивности" со временем удалиться администраторами...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

перед удалением анкеты, надо еще галочку убрать в настройках "получать уведомления на почту", но профиль все равно сохранится)))

Елена Гусельникова

незнаю меня пока настолько не затягивало может вам на работу устроется потяжелеи тогда в спрашивалки на долго не хватит

Татьяна Казакова

Я тоже не знаю.И пока не пыталась. По моему и другие никто не знают.Ни как попали ни как выбраться. Хорошо сидим !!!

Микола Коток

Забить человека вопросами ака: Сколько сейчас времени чтобы зависнуть над Землёй)) Или самом принять такое))0

Надя Васильченко

Удались и с фотостраны - с в-контакта - и напоследок - из интернета. Ну можно и контрольный в голову до кучи! 🙂

Валентина Конева

задайте вопрос компу он подскажет, но есть мнение, все что вы натворили в интернете остается на всегда

Diana Leontyeva

Я до сих пор не поняла, как я здесь оказалась))) так что ответить на вопрос "как удалить" точно не смогу)

Зайтуна Алибаева

отписаться-есть такие рассылки,но и после этого иногда приходят-попробуйте,может получится.

Алла Золотарева

Слишком серьезно воспринимать все вопросы и настолько же серьезно искать ответы на них

Nikolay Sheremetyev

удалить вопросы,удалить ответы,удалить анкету,отписаться от уведомлений. тады-всё!

Геннадий Фисун

Удалил анкету.потом возле твоей фамилии есть очень мутно написано"выход",попробуй.

Александр Морган

не ведаю... обратись в тех поддержку написав им письмо с вопросом, тебе и ответят.

ДА
Дима Андрощук

скачай прогу для удаления профилей в соц сетях,такая есть встречалась в яндексе