Снежана Царь

Как часто ты переходишь дорогу на красный свет?

Ответы
Al
Alexc

почти никогда. стараюсь жить так , чтоб не было необходимости нарушать . а чем реже нарушаешь (любые правила) , тем ниже шанс влёта

Al
Alexc

нарушая мы ведь рискуем не только собой - а делать это автоматически на каждом шагу - аморально (как по мне)...

Антон (Донской Казак) Веселов

Всегда жду зеленого!А когда за рулем,бесят пешики идущие на красный или в неполноценном месте!(злой смайлик)

Радик Шаймарданов

Постояно у нас пешеходов пропускают на переходах без светофора даже не знаю почему страх у них какойто

Владимир Веселов

Редко! Во-первых, я стараюсь быть законопослушным! Во-вторых, (а на самом деле, во-первых), я плохо хожу!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я законопослушный гражданин, перехожу только на зеленый цвет. Да и я в основном за рулем)

Алла Швецова

никогда. воспитывала детей личным примером и незаметно сама стала законопослушной)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если вижу, что из движущегося слева ряда направо никто не собирается сворачивать

Просто Эльнара

не советую никому этого делать я всегда перехожу исключительно на зеленый)

Ольга - Ассоль

ага, я без светофора перехожу, откуда мне знать какой там свет

Алексадра Лысых

Никогда. Жизнь, всего дороже! И другого человека, в том числе!

Миша Чернов

да никогда....щас такое движение! я и сам вожу и знаю как это

Алёна

Обычно , на рассвете.. Со светофорами напряжёнка в городе )

Катерина

Стараюсь этого не делать, особенно когда с сыном перехожу

Степан Бандера

я в основном за рулём но когда пешком то уважаю водителей

~*
~ *** Наташа *** ~

когда до зелёного остаётся пара секунд и машин рядом нет

Лейла Кинеева

Бывает,если по-скорому и не создаешь аварийной ситуации

Роман Фёдоров

Честно не помню когда я переходил улицу на красный свет

Михаил Вознюк

ты у кого спросила, они уже на кладбище или в реанимации

Алексей Шутов

Не перехожу ни когда да мне на него и не перейти теперь.

Алексей Шутов

Знаю.

Kogut Oksana

Я не самоубийца, на зеленый- то с опаской переходишь