$Ерега Лимонов

Общаясь тут , не возникает к вас вопрос: неужели все эти люди ходят по улицам и бес присмотра?

Ответы · страница 2
Надежда Шустова

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Софья Морозова

Люди все ходят, по, крайней мере, те, которые могут ходить. А вот под присмотром или нет, это уже нам не ведомо.

$Ерега Лимонов

Их нельзя выпускать на улицу 😱

Kirill Levdanski

Бесов не встречал, а люди были такие и до того, как я начал сдесь общаться)) Для меня это не было открытием))

$Ерега Лимонов

Но факт есть факт, откуда столько дурачков???

Патриссия Каас

Нет нормальных людей, но большая часть находит в себе силы скрывать эту ненормальность,а другая- лечится!

Fistashka Qwerty

Нет, в основном попадались нормальные,реально рассуждающие люди. Может просто выбирала хорошие вопросы?

Fistashka Qwerty

Ты думаеш-решаеш потом. Задумал-зделал. Мечтать- это чувства,летать с мыслями,надеятся на прекрасное,ошющать тепло человека,который далеко ну всё, что самое прекрасное. А думать

$Ерега Лимонов

Задумал- не значит заделать

$Ерега Лимонов

Вы пьяны? При чём тут стенки? Не заделать- зделать( не догадались? По смыслу, я опечатался)

Fistashka Qwerty

От куда мне знать, опечатка или выпендрон. Я думала,может я не правильно изясняю,но мне простительно-я немрусская

Fistashka Qwerty

видела,не успела исправить. Извените!

Анна *

Ну судя по тому как вы отзываетесь о присутствующих - любите гулять по зоопарку а сюда случайно забрели?

$Ерега Лимонов

Нет, специально забрел😆

Анна *

Ну значит есть проблема в общении, дом большой, народу много, а поговорить хорошему человеку не скем, а здесь есть шанс пообщаться Как ни плоха среда , но все подобны и человек немыслим без людей как бы ни плохи или не смешны они ни были

$Ерега Лимонов

О как))) да вы серьезный человек))

Кобра 13*****

это что )))) они еще и работают! теперь понятно, кто в конторах, регистратурах и за рулём сидит ?? ))))))))))))))))

$Ерега Лимонов

Вот именно, а мы удивлялись...)))

Инга Найт

Бeс-тo смoтрит))) 🙃😄🙃😄🙃😄🙃😄🙃😄🙃😄🙃😄🙃😄

$Ерега Лимонов

За всеми кто тут тупит!!!))

Юлия Пак

Эти люди у меня лежат здесь стройными рядами в ЧС. А на улице я не разговариваю с незнакомыми людьми.

Раду Киларь

да уж .... заметил, неадекватов тут полно и ещё куча уебней ватных , но в рашке это теперь в тему )))

$Ерега Лимонов

))))) вот балбес))))) я на работе)) у Нея есть дома интернет, и в офисе есть))) я за рулем, поэтому тут с тел))) вы реально предположили что в почти нет интернета проводного😆😆😆😆 вы правда балбесы там)))))

Раду Киларь

я в шоке ))))) , тут как не крути , а балбес вы ))) , смотрю вы как то всё прямолинейно понимаете и неуклюже включаете мороз ))) ! Как понимать слову тут нет нета проводного , ясно же , что где то есть всё , а где то срут в окно ))) , Россия большая ))) , а безмозглых ватников в ней тьма )))

$Ерега Лимонов

Так вы пишите что у нас глушь и нет проводного интернета?- было? Как вы написали так я и понял... Или это тоже такой остроумный юмор?)

Раду Киларь

Так вы когда ссылки посмотрите то ? До сих пор на работе ? У вас за Уралом 1 чел на кв километр , это что не глушь ? )) Я же объяснил потом , тут нечего ковыряться , а вот видео с ваших центральных каналов посмотреть надо обязательно , чтоб вы не несли ахинею , о том что быть этого не может , потому что не может быть ! ))))) Там вам ваши любимые дикторы всё расскажут ! Хотя я не сомневаюсь , что всё это вы видели и просто морозитесь , а раз так то я настаиваю на просмотре , чтоб конструктив был , а не болтаю ШО хочу ))

$Ерега Лимонов

Я просто готов поклясться что не видел и никто из моих знакомых этого не видел... Пока еще не дома я... Да, есть оч маленькие поселения, Россия большая

Галина Лукьянова

хахахаха)))) кстати, бывало такое пару раз) самое ужасное, что помимо сидящих тут, столько ещё...

Ход Конем.

А за вами тоже приглядывают?! Я передвигаюсь совершенно свободно,соглядатаями не отягощена.

Ход Конем.

А я,по-вашему,нет?!

$Ерега Лимонов

Нет, вы против рождения детей- таких бы по меньше было б я считаю...

Ход Конем.

Я не против рождения, я за то,чтоб это было осознанно,обдуманно и правильно.А не с бухты-барахты.

$Ерега Лимонов

Не, вы не так говорили... Это я говорил что можно осознано и грамотно- пусть не в браке...

Ход Конем.

Я помню,что вы говорили и по-прежнему считаю это неправильным.Но это ваше дело и ваш ребенок.Вам и карты в руки.Мне-то что?!!!

$Ерега Лимонов

Ладно, мы вроде закрыли темы, п вы опять?

Ход Конем.

)))))))))

Радуга Онлайн

не только ходят, но и бегают, шныряют! многих вообще не видно! Они в толпе за тобой наблюдают!

$Ерега Лимонов

Бывает!!! Когда права получал психиатр лично дал!)

Радуга Онлайн

ты хочешь сказать, что все кто за рулем - адекват??

$Ерега Лимонов

Не знаю за всех. Мож они купили справку скорее всего?))

Радуга Онлайн

а ты значит правильный, ходил к психиатру!

$Ерега Лимонов

Я⁉️ Я ж написал выше

Молчаливая Галлюцинация

Когда читаю вопрос 31 летнего мужчины, в котором полно грамматических ошибок то возникает...

Молчаливая Галлюцинация

Нет.. я просто уважаю и люблю свой язык... а соответственно знаю его в совершенстве...

$Ерега Лимонов

Памятник вам надо воздвигнуть !👏

Молчаливая Галлюцинация

...))).. Ну так чего сидите? кого ждете?...

$Ерега Лимонов

Памятник не рукотворный ))

Музыкальный Кот 🐈

''к вас'' ''бес присмотра''... к вас... К ВАС... БЕС ПРИСМОТРА.... Б Е С..!!!!! У меня глаза кровоточат

$Ерега Лимонов

Ебать капать гений тоже мне👏👏👏 гля тутА нет ошибАк, прАверь

Музыкальный Кот 🐈

Nothing to do here.

$Ерега Лимонов

👏 Я пАражОн вашИму ЭнтЭлекту👏То то же

Юля Ляшенко

ага, тебя вот оставили, орфографию никто не проверяет, и ты уже сразу кучу ошибок наделал

$Ерега Лимонов

А зачем тогда на ошибки внимания обращаешь?

Юля Ляшенко

потому что учись писать без ошибок, это некрасиво. правило русского языка знать надо

$Ерега Лимонов

У меня такое впечатление, что таким " умным" хочется хоть как то проявить свой мозг)))) я уверен, что русский язык я знаю лучше вас, просто с тел иногда попадаю не по тем клавишам... Это не ошибка- это описка, вам так спокойнее?

Юля Ляшенко

та мне то все равно, это ты себя оправдываешь перед собой же

$Ерега Лимонов

Я оправдываю??? Я вообще не стесняюсь, если захочу- мАгу и на разговорном языке писать, мОгу и на литературном, считаю тут нечеВо стрематься, Щитаю главное Штоб смысл был понятен

Аня ...

У меня этот вопрос возникает еще с 5 класса, после общения с одноклассниками и знакомыми)

Игорь Игумнов

Давно уже под присмотром... Если Вы их не видите, это не значит, что они за Вами не следят...

Нейка

Они по улице не ходят они тут сидят)для некоторых спрашка стала их миром..убогим причем)

Снежана

у мЕНЕ общаясь тут, возникает вопрос, а чему их учили на уроках русского языка в школах?

$Ерега Лимонов

Вы училка русского языка? Или сумничать решили? Типа вы умнее?)))

Снежана

типа не глупее)!

$Ерега Лимонов

Да вы гений!!!! Ураааа гению !!😆😆😆

Снежана

вот до Лимонова тебе ... далековато