$Ерега Лимонов

Общаясь тут , не возникает к вас вопрос: неужели все эти люди ходят по улицам и бес присмотра?

Ответы · страница 6
Нина Третьякова

По вашему вопросу можно судить, что и за вами нужен присмотр..))))))

$Ерега Лимонов

Не вижу логики, я ж не говорю обо всех

Нина Третьякова

Общаясь тут , не возникает к вас вопрос: неужели ВСЕ эти люди ходят по улицам и бес присмотра? По-моему, речь идёт именно обо всех....))))

$Ерега Лимонов

Все эти люди- не то, что бы все поголовно, все неадекватные

Кира Штунцайгер

я обычно не хожу одна, а в магазине около дома меня уже все знают

$Ерега Лимонов

Аааааа) значит тело тут не при чем?)

Кира Штунцайгер

ну кому что....кто-то в восторге от моих мозгов...например работодатели...а когда начинают хотеть всё целиком, приходится искать новую работу))

Кира Штунцайгер

тело создано чтобы приносить радость мужскому населению планеты земля, но не всем. Либо любите мозги, либо тело...все вместе приводит к катастрофе

Кира Штунцайгер

так исторически сложилось.

Кира Штунцайгер

это подтверждённый опытом факт

Ирина Эль Зейн

есть такие ..но очень мало ..не стоит на них обращать внимание...)))

$Ерега Лимонов

Они ж опасны😱😆

$Ерега Лимонов

С такими мыслями в их головах- от них можно что хочешь ожидать 😆

Ирина Эль Зейн

ну это их мысли..а если ругаются то..собака лаит а караван идёт...)))

Джейн Милер

Свои мысли здесь выкладываем. В реале не каждый на это способен

$Ерега Лимонов

Но это ж в голове у них такое😱😱

Джейн Милер

У каждого свои тараканы в голове. Раньше не было интернета, ни кто и не знал у кого какие мысли))

Майя Петрова

Нет, не возникает - люди как люди, почему за ними присмотр нужен?

$Ерега Лимонов

Потому что у многих с головой прлблеммы

Радость

какое красивое море у Вас за спиной....Красное или Средиземное?

Радость

АХ!

Радость

Действительно! ))) Чего это я...)))

Ольга Елисеева

Я так не думаю, все люди уникальны и красивы, каждый по своему.

Ольга Елисеева

Придурки тоже, потому что показывают, что МЫ, по сравнению с ними, гораздо интереснее и умнее. Это то же самое, что если бы было постоянное лето, то всех бы оно раздражало. А если слякоть, дождь, а потом солнышко, то мы все очень этому радуемся как дети, не зависимо от возраста.

$Ерега Лимонов

Я всегда радуюсь лету, зима надоедает уже 1 декабря .. Я лето хочу уже 2 сентября , придурков не понимаю сразу, люблю общение с адекватными)

Ольга Елисеева

Спасибо, за ответ. Я тоже люблю адекватных, но, благодаря неадекватным мы и выделяем адекватных)))

$Ерега Лимонов

они нам нужны для сравнения?

Ольга Елисеева

Я сделала для себя такой вывод)))

Владимир

Нормальных людей вообще много,просто мода на другое - боятся..

Viktoriya ***

я только начала общаться, поэтому пока не возни такой вопрос)

$Ерега Лимонов

Все впереди❗😱

Viktoriya ***

возможно,будем посмотреть-увидеть)

Valentina Vrodiontseva

Ой, какая нелепость!!! И ты среди них, наверно случайный малый.

Valentina Vrodiontseva

Ну тогда бес присмотрит и за тобой, дорогой мой долларовый Ерёга.

Ника°

Успокойтесь, большинство сейчас сидят дома или на работе😄

$Ерега Лимонов

Ну 🙏 Тогда я спокоен ))

Нелли Монучарян

Нет мне почему-то кажется что здесь сидят одинокие люди😔

$Ерега Лимонов

Ну и это тоже.... Меня просто поражает одно: вот с такими мыслями в реальности никого не встретишь, ни разу такую чушь в реале не слышал, а тут через одного 😕👈 получается они в реале серываютмя и маскируются???)))))))😆

Константин Южный

Не , я думаю , что за всеми ними БЕС как раз присматривает!!!!))))

Ольга Сиволапова

некоторые нормальные.но вы тоже тут.тоже кто-то не досмотрел

Татьяна Осинцева

Да нет прикольно пообщаться походить и все без обязательств

Зауре Айнакулова

наоборот сидят дома и не высовываються в такую жару на улицу

наташа антон

да нет как рас сейчас все присматривают друг за другом здесь

Виктория Арагон

Я так не думаю, ибо видела это, при последние то путешествии!

Илюха Машин

ну у нас не 1937 год... к сожалению глядишь и их меньше стало бы

Илюха Машин

то что в эти года их поголовье сократили к минимуму

$Ерега Лимонов

Вы о ком? В 1937 стреляли придурков?

Илюха Машин

да например тухачевский, мандельштам, зиновьев идругие интересные личности

Лариса Larisa

Возникает..средь толпы невольно присматриваешься...а кто ж ?

$Ерега Лимонов

Точно👍😆✌️👌

Лариса Larisa

Прикольно! Что у кого то та же ассоциация)))