Сергей Хошев

Как вы относитесь к КАЗАЧЕСТВУ ???

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Казачество -это одно из средство сохранения целостности России при царе,а потом при СССР. Это укрепляло периферию России. В настоящее время казачество в условиях демографического сдвига с окраин РФ в сторону центральные регионы ,приобретает важное значение. Казачество должно быть в составе вооруженных сил РФ и подчинятся главнокомандующему.

Татьяна Миткеева

Абсолютно согласна.

Нуржан Биназаров

Их время ушло вместе с царизмом, сами подумайте, они что границы Российские охраняют что ли, какая от них польза, просто это уже обыкновенное течение типа бритоголовых, придурков русских молодых националистов и т.д. Если бы казаки были бы нормальными казаками, они уже давно бы разобрались с кавказцами. Простите - это мое мнение.

Запевалов Николай

Очень хорошо! Это самый преданный чеснейший, храбрый и умный народ, с которого нужно брать пример- особенно мужчинам!

Владислав Польский

нормально..они мне ничего плохого не сделали...впрочем как и хорошего...значит нейтрально отношусь.

Vladimir Morozov

Казаки Казах одно и тоже.Свободный человек и зарабатывающий на прожитво своё своим оружием.

Сергей Д

это- не то казачество. о котором столько написано, зачастую- это искусственность какая-то

Татьяна Мурашова

я их не знаю

**
*nik *

не отношусь я тупо ВОЕННЫЙ я всех защищаю от внешних врагов мне все дороги и любимы

Александр Григорьев

Безразлично. Раньше казаки были опорой государства. А сейчас по моему дань моде.

Лариса Медведева

Вообще или современному? Мой дед был казаком, я живу в бывшей казачьей станице.

Тихий Ужас

Непосредственно...Но царева грамота и шашка затерялись в анналах истории...

Людмила Колмыкова

Как к любому единству порядочных,смелых и любящих Родину мужчин.

Любовь *******

Я никак к ним не отношусь.Я не козачка. А вообще, хорошие ребята)

Юра Воронов

хорошо .от того что за царя за веру православную . за Россию .

Георгий Балашов

никакого отношения не имею но достйны они уважения

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

О! Казаки защищали свою Родину от крымских татар! 🙂

Михаил Карпов

К настоящим - с уважением, к ряженым - с презрением

Elena Golynez

не сталкивалась, и о нем почти ничего не слышала

Аршак Чолокян

не очень хотя безрозлично поэтому и не очень

Ольга Одарченко

считаю это взрослыми играми - не более того

Татьяна Миткеева

Согласна с Вами.

Ко
Константин

Никак я к нему не отношусь...Не казак я...)))))