Славяна Майорова

Кто такие Ронин и Гайдзин?

Ответы
Ша
Шантарам

Это должно меня заинтересовать?)))

Ша
Шантарам

Я помню что где то слышал... Вспомнил, я смотрел фильм с Киану Ривзом про ронинов)))) А гайдзин не слышал....

Велеслав Северянин

Ронин это самурай феадальная Японии ,что вообщем то мне по барабану,я ими не интересуюсь

Славяна Майорова

А вот и нет, Ронин-Самурай потерявший хозяина, Гайдзин-любой чужак у японцев

Ша
Шантарам

Как познавательно))))

Велеслав Северянин

А вот и да,Ронин это самурай феадальная Японии,потерявший хозяина,я может не все написал,так как мне Япония по барабану