Пр
Пррпрполролпрорп

Психиатрия выделяет множество психосоматических расстройств у людей, где почетное место по части намысливания занимают лица с вяло текущей шизофренией. Шизоидный тип людей способны видеть то, чего не видят остальные психи. Они также склонны создавать в свое богатом воображении параллельные миры, общаться с пришельцами, путешествовать во Вселенной, разумеется, ментально, не физически, но хуже всего, когда они навязывают свои фантазии относительно здоровым людям.

Ответы
...Дикая Кошка

Ярослав человеку свойственно желание делиться своим содержанием) кто-то придет книги)а с Новым Годом Вас!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы начнете говорить правду людям, вас сочтут злым, так как правду надо выдавать по чайной ложке в час с улыбкой на устах. Новым Годом Вас!

...Дикая Кошка

дада вы правы Яррслав правду надо уметь преподносить)

Пр
Пррпрполролпрорп

с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой)

...Дикая Кошка

и при этом мило улыбаясь))

Пр
Пррпрполролпрорп

т улыбки станет всем светлей... )

...Дикая Кошка

ага))и правда без обид глотнется))

В Лад

Ха, "все остальные относительно здоровые" - дауны, маньяки, аутисты... Вы в какой команде сами, сударь

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не все перечисли.

В Лад

...

Ек
Екатерина

Таких людей стоит сторониться. Иногда их трудно распознать, но как только, так сразу нужно бежать

Пр
Пррпрполролпрорп

Если здоровые рассудком люди используют таких персонажей как бог, черт, ангел аллегорически, то для шизоидного типа людей, все перечисленное является реальностью — разумеется, для них, с которыми, кстати, они общаются и, как правило, вечно у них что-о просят. Это скорее напоминает аутогенную тренировку, чем на беседу с высшей силой. Так они создают свой метафизический мир, который их засасывает по самое не хочу. Но стоит какому-нибудь дураку попытаться их пробудить от этой «реальности», как они сразу становятся злейшими врагами шизоидов. Шизоидный тип людей, которых часто можно встретить в Интернет просторах, можно понять: им настолько невыносима реальность, что они бегут в ими созданную. Но беда в том, что такие люди вызывают не только жалость и SOSтрадание, но и отвращение, когда они становятся реакционными, а хуже всего воинственными борцами за свой ими созданный метафизический мир.

Годана

Вы хотите назвать период существования людей, когда этого заболевания не было ?

Годана

Не всегда действует адекватно )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Выигрывает тот кто быстр.

Годана

С чего Вы взяли?

Пр
Пррпрполролпрорп

с того что промедление смерти подобно

Годана

Если не обдуманно принять решение в некоторых случаях смерти подобно нескольким человекам. Поэтому, давайте на этом закончим, всё зависит от ситуаций.

Алексей Волжский

Не не . шизики слышат только свой страх , и ни хера они не ходят в астрал

Пр
Пррпрполролпрорп

а кто входит?

Алексей Волжский

Ангелы , и есть ещё ясновидящие люди , и то они видят с подачи Бога

Одинокая Сволочь

чем СМИ регулярно и занимаются (навязыванием фантазий)

Пр
Пррпрполролпрорп

пропаганда - это не фантазия, но и не всегда правда

Федор Тиханов

Это не секрет. Все ученые шизофреники. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Не все, здесь вы лжете.

Федор Тиханов

Согласен. Остальные параноики. )

Надежда Елуферьева

это вы про что пишите нас всех такими скоро сделают

Пр
Пррпрполролпрорп

О судьбе.
Знаю, что многие люди обеспокоены своей судьбой в контексте лучшей доли для себя родимого или родимой. Замечу однако, вне общества самой судьбы нет, а есть просто банальное существование. Так что, любой, кто обладает силой, можете либо изменить свою судьбу, но изменив судьбу всего общества, либо корректировать ее, изменив судьбу коллектива или своего клана.

Надежда Елуферьева

ой от нас смертный простых не чего и не что не измениться

Пр
Пррпрполролпрорп

Все что человек ни делает, это - попытки выйти из состояния так называемого "День Сурка". Для этого он изобрел досуг.

Надежда Елуферьева

ой не хочу с такими общаться уж слишко заумно

Светлана Филюкова

ЧТО БЫ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ, ЗАПРИТЕ В ПСИХУШКУ,

Пр
Пррпрполролпрорп

психушку запрещать не надо, а вот, привязать психушку к производству стоит, чтобы психи трудились и зарабатывали. И лучше, если бы они работали на земле, так как земля лечит лучше.

Светлана Филюкова

Ага и вас кормили.Вы не правильно меня поняли,,

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы вы хотя бы один день были в психушке, вы так не говорили бы. Психушки не лечат, а калечат, точно также как вся медицина.

Светлана Филюкова

Я ходила на практику в психдиспасер,тогда лечили, сейчас нет,

Пр
Пррпрполролпрорп

Диспансер не в счет! Именно психушка! И в психушку насильно помещали тех, кто много знал запретного.

Светлана Филюкова

и в псих больницу,это не большой срок,все молчаливые,

Ната

А есть лёгкая степень шизофрении??))

Пр
Пррпрполролпрорп

да, евреи, арабы, эфиопы, ассирийцы, например, Джуна Давиташвили была ассирийкой и разумеется, шизоидным типом. Именно, шизоидный тип создает религиозные верования.

Ната

Ааа

Пр
Пррпрполролпрорп

а простофили верят

Ната

Самим что-то придумывать лень

Наталья

это вопрос кто еще здоровее

Пр
Пррпрполролпрорп

самые здоровые люди не апеллируют к религии и прочей лабуде.

Наталья

на мой взгляд шизоидные люди не психи,они на самом деле видят то,что не видит большинство людей

Пр
Пррпрполролпрорп

психами называют психопатов

Наталья

ааааа

Бес Пристрастный

Вы сейчас про религию?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я пр все и ничего.

Анна

👍😃🌹

Чеширский Кот

Все не так !

Елена

Вялотекущую придумали советские психиатры чтобы был повод закрывать неугодных. Как правило под раздачу попадала оппозиция и верующие.

Пр
Пррпрполролпрорп

Доказатетельство в студию!

Пр
Пррпрполролпрорп

словами

Елена

Святому Амфилохию Почаевскому ее писали и в психушку закрывали, чтобы не мешал Лавру разваливать.

Ма
Марина

Едрит