((( Владимир )))

31 января каждого года отмечается день рождения водки)) Водка - это истинно Русский напиток или НЕТ ?

Ответы · страница 3
Светлана Андреюк

Да это Русский напиток, но он стал не так давно известен

Епифания

Нет! Водка появилась в 1895 году, а название получила в 1936

((( Владимир )))

Читайте знаменитого Русского кулинара Похлебкина

Епифания

Читала. Похлёбкин большой фантазёр... Читайте Бориса Родионова!

((( Владимир )))

Прочитал, пишут одно и тоже- только каждый по своему ..

Епифания

Пишут как раз разное! Вы умеете читать?

((( Владимир )))

Вы что ? Хотите здесь клоунаду сделать . Если не умеете читать, зачем другим это предлагать

Ирина Вершинина

нет - это изобретение скандинавов, что ли. Точно не знаю

((( Владимир )))

название и напиток чисто Русский

Пётр Баранник

Особенно в середине июля и обязательно с теплым пивом .

Галина Лузина

31 ЯНВАРЯ -День рождения моей дочери, но...обе непьющие!

((( Владимир )))

Разве отмечают , только те кто пьёт . Это день когда Похлёбкин доказал , что название ВОДКА . чисто Русский напиток . И с продаж во всём мире налог пошел в казну России

Галина Лузина

Для меня значимее , если не будет её, чтобы люди не спивались!

((( Владимир )))

В этом мы с вами без сильны . Всё зависит от головы каждого человека

Галина Лузина

Однозначно! Жаль иные видят ценность жизни в этом.

((( Владимир )))

Правда не все , некоторых загоняют из за психики

Галина Лузина

Володя! Человек сам делает выбор для употребления! Он иной раз не может изменить ситуацию в жизни, а вот уж выпить или нет ...

Галина Лузина

Спасибо!

Надежда Гранже

самогон,наверное! А вот водка....А вы как думаете?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Русский!!! Русский!!! ЧИСТО РУССКИЙ НАПИТОК!!!!)))))))

.... Реус

Нет. Это жиды русских спаивают и внушили им это.

.... Реус

Сами ж напрашиваетесь, а теперь типа обижаетесь... Вас же за язык никто не тянул, не так ли? Так что... См. выше, про мудрую народную мудрость.

((( Владимир )))

До свидание, я Вам написал . Рот свой в вначале освободите- потом выходите на страницу .

.... Реус

Ваш богатый опыт по освобождению рта мне как-то не интересен. И да, опять спасибо. И снова за совет. Вам таки понравилось. Ну, что ж, народная мудрость гласит : "Любишь давать советы, люби и ходить нахуй". Так что ступайте-ка опять нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ. Праздник продолжается?

((( Владимир )))

Вот и все, тренируй в другом месте свой рот .

.... Реус

А вы опять советы про рот... У вас несколько однообразный жизненный опыт, вы не находите? Или вы опять напрашиваетесь на то, чтобы вас послали за ваши ну очень ценные советы?

Людмила Иванова

НУ ЕСЛИ ЕЁ ПРИДУМАЛ МЕНДЕЛЕЕВ...-РУССКИЙ ХИМИК...

((( Владимир )))

Нет Менделеев не придумывал это . Он просто на защите своего реферата в лицее по биологии, защищал соединение Н2О с С2Н5ОН и все, зачем ему водку приписывать .!! Менделеев биолог а нам известен как химик

Людмила Иванова

СПАСИБО -ПРОСВЕТИЛИ...ВОДКУ НЕ ПЬЮ И НЕНАВИЖУ ЕЁ - ЭТО ИСТОЧНИК ГОРЯ, ЗЛА, ЛЮДСКИХ БЕД...

((( Владимир )))

Когда человек говорит ,что он совсем не пьет . ТО он или сволочь или больной или под люка .Это сказала Раневская Фаина

Людмила Иванова

Я ВОДКУ НЕ ПЬЮ!!! А ХОРОШИЕ ВИНА И ШАМПАНСКОЕ ПЬЮ

((( Владимир )))

значить Вы нормальный человек

Наталья Габараева

Квас , истинно русский напиток ! И медовуха !😊

((( Владимир )))

Вы напишите ДА или НЕТ де лов то

Наталья Габараева

Я написала ! Что Вас не устраивает ?

((( Владимир )))

Если так тогда не верно . Читайте Похлёбкина

Ник Ник

КОНЕЧНО РЕЦЕПТ ВОДКИ ПРИДУМАЛ ХИМИК МЕНДЕЛЕЕВ

((( Владимир )))

Нет, он вывел формулу соединение воды со спиртом и всё

Ник Ник

Процентное соотношение воды и спирта это водка

((( Владимир )))

Нет -это соединение воды со спиртом

Лариса Сударикова

нет. не русский это точно... на напиток медовуха

((( Владимир )))

Читайте Похлебкина кулинара

Лариса Сударикова

и что там у него веселенького можно прочитать?

Ник Ци

А почему я 1 июня отмечаю День Рождения Водки???

Ник Ци

Группа Крематорий отмечает 1 июня день водки. ..ну и я к ним пристроился😄😄😄

*****Кира

истино русский напиток это самогон и медовуха

((( Владимир )))

Не соглашусь с вами . Читайте знаменитого Русского кулинара ПОХЛЁБКИНА

Юрий Жуков

Истинно русский напиток это жидкость для ванн

Portable Toy

Да от этого напитка на тот свет ушло многовато

Жгучая Крапива

поляки там что-то имеют против,но это мелочи...

((( Владимир )))

пусть налоги за это платят

((( Владимир )))

А то весь Мир использует а налоги тю-тю

Anastassiya Shvilko

Есть и другие русские напитки: чай, морс, квас

Людмила Канивец

Это же надо! Мы с водкой родились в один день !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сбитень...взвар...квас..медовуха....водка - нет.

((( Владимир )))

Он знаменитый Русский кулинар

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Водка появилась у нас не так давно, как эти напитки..и они - по праву истинно русские, но вот назвать истинно русскими пьяное быдло , блюющее на углу после порции паленой водки, язык не поворачивается .

((( Владимир )))

Водка и Быдло -это разные вещи и их между собой сравнивать не стоит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Разные....но почему-то ассоциации вызывают похожие .

((( Владимир )))

Это наверно им этого так хочется , что-бы люди верили в это ..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Все "потрудились"....😞