Анна Ялолетдинова

Чем можно заниматься пол дня, не уставая и с пользой?

Ответы
Владимир Чичеров

Потревожьте серое вещество в своей голове.Чем заниматься пол дня,для лентяев большая проблема.Придумать можно что угодно.Так что,ищите средства,причины отпадут сами!

Ростислав Фролов

Судя по ответам, кому чего не хватает, тот такой ответ и пишет! Кстати говоря первое, что пришло на ум это занятие сексом, хотя мне этого хватает!

Павел Краснов

Можно находить новые анекдоты... Например вот: - Я беременна! - Я сразу понял, что в тебе что-то есть! )))

Mr. John Doe

Сударыня, я прям смущаюсь... Ну может не полдня, но часов несколько - это гуд, это в душу.))

Олег Улько

Пол дня можно заниматься чем угодно. Не уставая. А вот с пользой... Ну, картошку садить. ))

Alexandr Nepluev

Читать, убирать, готовить. Но не уставать не получится. Устать можно даже от безделья.

Жена Дракона

Я смотрю блоги, для того чтобы самой делать блоги))) Рисую, занимаюсь спортом, читаю.

Денис Семенов

как чем!!!! много чем!!!!например в выходной день с мужчиной в кровати!!!!

Анна Ялолетдинова

он за бабушкой своей ухаживает. я пока что одна живу((

Роб Рой

люди уже думают о том как они попадут в другое измерение а ты о денгах

Николай Галыгин

чИТАЙТЕ КНИГИ,СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ И ДЕЛАЙТЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Ансар Токсары

рекламировать ваш тупой сайт высылая приглашения на все почты

Михаил Кашёлкин

не знаю как у Вас, а я второй день бардак в комнате разгребаю

Виталий Садаков

Сел встал поднял положил удалил приласкал выгнал разреза

Ruslan Ivanov

на вкус и цвет товарищей нет. лично для меня хорошая книга

Andrew Tacker

Смотреть познавательные телепрограммы, читать книги.

Да
Дальнобой

Спокойно ехать на мото и любоваться окресностями.

Анна Ялолетдинова

мото нет(

Анна Ялолетдинова

и велика нет(

Да
Дальнобой

Если ходить пешком. Задолбаешься уже через час. Как не расслабляйся.

Анна Ялолетдинова

это точно

Да
Дальнобой

Остаётся только смотреть телек.

Эдуард Голубчиков

Ну если не спать то заниматься сексом😁😁😁

Виктор Фадеев

отдыхать, с пользой для своего здоровья (спать).

Ядерный Гриб

🖼

Анна Ялолетдинова

а вы читали?

Ядерный Гриб

нет

Александр Игнатьев

Любимой работой, чтением уважаемых авторов