Светлана Плотникова

В Новый год поздравляла только тех, кого люблю! Дарю вам свой новогодний девиз : " Всё лучшее у нас впереди!"

Ответы
Валентина Лихачёва

Иногда и в прошлом остаётся лучшее...Поздравляю желаю надежды,удачи, любви!!!

Светлана Плотникова

Да! Вы правы! У каждого есть то, что хочется вспомнить! С Новым годом! Всех благ!

Валентина Лихачёва

Так хочется,чтобы у людей чаще был праздник на душе

Дмитрич

как жаль, что ты - меня не любишь...

Дмитрич

- тебе виднее... . Как жаль, что смайликов я не имею...

Дмитрич

тебе желаю видеть их - всегда...

Дмитрич

И всё же жаль, что ты меня не любишь,что поздравленЬя твоего не получу...

Дмитрич

благодарю тебя за исключение..., и тоже - поздравляю...

Дмитрич

Нет, это - настоящий новый год, ведь это праздник наших предков, а новый, - вымысел большевиков. Так что, ... - с НОВЫМ годом, тебя, Светлана!!!

Меченый Волк

Спасибо!!! Беру!!))

Светлана Плотникова

Но судьба у него творческая трагически сложилась, сейчас вроде как его вспоминают, а был совсем забыт.

Меченый Волк

Да! Был полностью-в забвении!

Светлана Плотникова

И личная судьба драматична! А впрочем драматизма хватает и нам, т. е. обычным людям.

Светлана Плотникова

Новогодний приветик! Со старым Новым годом!

Меченый Волк

Спасибо! С наступившим Старым Новым годом!!

Ксения Лепанова

Дай Бог! спасибо!

Светлана Плотникова

КСЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЫНОВЬЯМ - УДАЧИ во всех делах!

Ксения Лепанова

Спасибо!!!! Света, Вам всего самого доброго!:)))

Светлана Плотникова

СПАСИБО! ДАЙ БОГ всем хорошим людям - БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ксения Лепанова

Дай Бог ВСЕМ всего хорошего! Может, тогда злых людей будет меньше?

Светлана Плотникова

ДА! Хотелось бы, чтобы отморозков не было!

Ксения Лепанова

Выпила шампусика и посмотрела по телеку "Реальную любовь":))

Светлана Плотникова

А я почти целую бутылку шампанского!