Бренный.

Как вы думаете, кому нужен был теракт на крокус Сити холл?

Ответы
Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Vlad Korn

Уже в Москве, в следственном комитете дают показания. 500 000 рублей обещали каждому за стрельбу.

Я-
Я-Искал-Тебя

и ,где ответ кому нужно то было?

Vlad Korn

Хохлам.

Бренный.

А я думаю, тут замешаны более серьезные лоббисты чем хохлы. Арестованных подставили жёстко.

Я-
Я-Искал-Тебя

одним словом - политика

По
Полтавчанка

Путлеру. Он повысит градус ненависти к Украине. Отменит мораторий на смертную казнь. Усилит мобилизацию.

Стас Васильев

Не благодарное это дело, думать вслух в наше время. Время покажет кому выгодно. Через неделю поймёшь.

Апполинария Эпаминондова

Вот когда поймут, откуда деньги на карту этим террористам пришли, тогда и будет понятно

Апполинария Эпаминондова

Это пробивается

Елена🇷🇺

Может внимание переключить.Трудно сказать кому,но явно не доброжелателям.

Алик. Грек.

Кто первым сказал, что это не он.

Елена🇷🇺

Логично.

Черная Мамба 🇷🇺

Учитывая что они бежали в сторону Украины, стало быть им это и нужно было

Черная Мамба 🇷🇺

С помощью сьемки Павел, или ты совсем без ума стал?

Павел Пахин

?? Ау ?? Сельпо ....съёмки оперативного содержания , не подлежат разглашению вплоть до уголовной ответственности ....или ты хочешь сказать , что наши силовые органы ПРОДАЖНЫЕ 😱

Черная Мамба 🇷🇺

Иди и читай законы, подлежат или не подлежат, а то опять в лужу пук свой пускаешь... Неуч

Павел Пахин

😂😂 👍 куда мне до тебя

Черная Мамба 🇷🇺

Ты прочитал?

Хелька .

Во время чумы(войны) нельзя праздновать и ходить по концертам

Алевтина

Украине под руководством америкосов и Европы

Алевтина

При чем здесь это?организовпли это все хохлы и точка

Бренный.

Хохлы сделали все что могли до этого. У Хохлов много патриотов но это не значит они такие большие игроки в мировом политике.

Алевтина

Какая мировая политика, наняли 4 отморозка и сказали им куда им убегать

Бренный.

Возможно

Алевтина

Ок

Raf Kanyukaev

кроме запада и сателлитам больше никому

Денис

Правителям в качестве акции устрашения

Ѻлегъ

есть множество заинтересованных...

Табуретыч

Либо Путину, либо его подставили.

Суфия Каримова

Украинцам,показать свою силу

Александр Гусев

Америкосам и англичанам.

Ег
Егоза

Уzzким! Они любят кровь

Лена

Хохлам и их кураторам

🇷🇺Anna😊

Уже выяснили без вас.

Светлана Спицына

Коу надо , тот знает

Владимир Жиров

Ищи кому выгодно.

Аптер Пётр Яковлевич

Кому то нужен был