😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Есть не новый комп, и Windows 7 без сервис паков,и диски с Windows 7 и 8.1. На той винде что сейчас идут старые и новые но не все, иногда не хватает обновления сервис пака и игры не идут,лучше семерку обновить до сервис пак 1 или 2 скачав в инете обновление, и пойдут и старые и новые, или поставить 8.1, но ее никогда не было и может получится что новых пара пойдут а другие комп типо старый скажет,а старые игры мож скажет винда новая и не пойдут,и будет тупик.Вопрос обновление или переустановка?

Ответы
Ди Филосыч

для начала обновитесь... семерка себя очень не плохо зарекомендовала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

посмотрим обновления

Th
Theodore

8 версия хуже.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хорошо, 8 то знаю там вместо кнопки пуск капец какойто. а в 8.1 тип пуск на месте, а косяки хз. раз хуже то ладно.

Th
Theodore

Сис админы категорически сказали 8 не ставить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там щас и с 10 хана какаято. новсти пишут то у когото от обновления все летело, то один отключил обновы а они включились и обновляется, человек этот написал как вырубить в микрософт, ему сказали что если вырубить то могут в суд они подать, типо в лецензионном соглашении написано согласен а если нарушил то суд, и новости всякие разные потом, тип за отключение в тюрьму микрософт всех засудит, пошли кароч сплетни😂

Th
Theodore

У вас лицензионные версии?

Th
Theodore

Вот у меня 7ка лицензия и никаких проблем вообще

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня и у пиратской нету. но обновить ее надо