Та Самая Алиса

Посмотрела фильм "Список Шиндлера" сижу реву. Я не слишком сентиментальна?

Ответы
Зайбель Похер

Ну да, слезу вышибли, на что и рассчитывали. Ну да, бедные евреи. Ну свояк нашелся и спасал всех 24 часа в сутки и это все кино. Про то, что на самом деле было в этом конкретном случае не могу ничего высказать, т. к. информацией не владею, но припомним всеми известного Ю. Графа и существовавшие кое-где в "лагерях" аж публичные дома для сирых и гонимых. А на самом деле так, как показали в кино, точно относились к советским пленным и сов. евреям ( "Побег из Собибора" ), но недавно у нас в РФ исследователя этого вопроса, Ю.Мухина, ни за что засадили в СИЗО. Так что мы походу пошли на "второй круг", но уже без немцев.

Та Самая Алиса

Да уж. Вы несомненно правы

Та Самая Алиса

Спасибки

Та Самая Алиса

Как мило)

Dmitriy Mavrin

НЕТ, это очень сильный фильм. Благодаря таким, начинаешь что то понимать и осмысливать. Понимаешь от чего СССР спас нынешний мир. И пусть говорит кто угодно и что угодно..... Но правда она и есть правда...

Константин Меляйкин

Боюсь предложить посмотреть судьбу человека, даже я реву. Чото на спрашивалке двойные ответы пошли, извиняюсь если повторно, это не я виноват

Та Самая Алиса

Я смотрела Судьба человека

Константин Меляйкин

Нет, все нормально, чувствовать это так прекрасно

Vassily Vasilevich

нет, это прекрасно когда у человека есть такое качество как сострадание! не стесняйтесь этого, это от Бога!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет.. Фильм действительно потрясающе правдивый ....вечная память погибшим в этой Священной Войне....

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно. Фильм очень сильный и тяжелый. Плачте.. Это не сантименты, это работа души.. 🌹💐🌷

Та Самая Алиса

Да уж)

Глоупен Тырл

Я в своё время собирал кассеты с оскаровскими фильмами. Пришлось выбросить... и плакать перестал.

Та Самая Алиса

Почему выбросили?0

Глоупен Тырл

Вместе с кассетным видиком..

Та Самая Алиса

Я так и подумала)

Igor Neuimine

Давно хотел посмотреть.. да вот как то руки не доходили до этого.. хороший фильм ,да?

Та Самая Алиса

Мне очень понравился.

Igor Neuimine

надо будет как то посмотреть...

Та Самая Алиса

Гляньте непременно)

Смотрела тыщу раз и каждый раз рыдаю. Это не сентиментальность , а человечность...

Та Самая Алиса

Наверное)

Директор Всего

Нет, где- то по середине между просто сентиментальная и слишком сентиментальная.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, если возникают слёзы при просмотре подобных картин, значит у вас есть душа!)

Снежана

посмотрите еще "Жизнь прекрасна!" итальянский фильм, получивший Оскара

Та Самая Алиса

Спасибо. Я его неоднократно смотрела)

Еж
Ежик

Вы? страшно предположить, если, вдруг, посмотрите фильм "Усатый Нянь")..

Михей

У меня каждый раз при просмотре "Зеленой мили" глаз дергается 😕

Петр Яцюк

Я сам как девочка рыдал в конце. Может это я через чур мнительный?

Александров Павел

ну глядя на это очарование...........хотел бы посмотреть на эти слезы

Alexandr Kolomytsev

нет. просто фильм снят на реальных событиях. Шиндлер красавчик!

Fahr

Нет. Я тоже плакал. Особенно после фильма Малышка на миллион

Олеся

Я сегодня чуть всплакнула, фильм "Звездочки на земле".

Fahr

Надо посмотреть

Олеся

2:40 обалдеть!

Михаил (Москва)

Нет) Но фильмы вроде хатико, смотреть противопоказано))))))))))

Та Самая Алиса

)))))))))

Павел Шило

Очень даже и ещё любимая но на всё воля Божья , а его слуга.