Татьяна

Футболист сборной Хорватии Анте Ребич погасил кредиты всех жителей родной деревни: кто из наших порадовал не очень успешных земляков ?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

https://bigpicture.ru/?p=1032711
Китайский миллиардер построил в подарок односельчанам 258 роскошных вилл, но из-за жадности там никто не живет
Как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Это на своей шкуре почувствовал китайский миллиардер, который потратил десятки миллионов долларов на строительство вилл для жителей родной деревни. Но дома так и стоят пустые, потому что жадные люди не могут договориться, кому достанутся несколько вилл, а кому — по одной.

Изя Моргенштерн

Немало таких историй, Андрей Аршавин отдавал всю зарплату в сборной детским домам. Собствеено многие так делали ... не только наши. Просто о благотворительности не принято объявлять.

Stanger

Да...великий человек... дела говорят за него. Кто думает, мол у меня были бы миллионы я бы тоже так сделал - лжет! На такое способны только великие люди, а не богатые.

Андрей Волощенко

как не порадовали всех порадовали пока им оле оле кричали народ помолодел на 5 и 8 лет а это тебе не какие то там кредиты

Ва
Валентина

Наши футболисты - люди городские. Чтобы погасить за всех земляков кредиты - никаких денег, у футболистов, не хватит...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ничего об этом не слышал, хотя время от времени футболисты участвуют в благотворительных акциях

Александр Рамоносян

пока никто. призовые распределят по спорт школам. 16 мил. из них 8 мил федерации--и 8 мил детям.

Галина Смирнова

А может быть в той деревне кредитов по количеству пальцев на одной руке.А разговоров.....

Одинокая Сволочь

наши пропьют быстрее или прогуляют, нежели помогут кому-нибудь...

Татьяна

😁 🍹 💕

Аксель Билецкий

Из наших, это из киевского Динамо. Порадовали, хоть поржали

Татьяна

Привет !Нет-ваши-Пиварич ,Вида и Вукоевич.а Ребич раньше играл за Динамо Загреба .

Аксель Билецкий

Так благодаря им и поржали

Лу
Лундор

орёл👍 Илья Ковальчук оплатил операцию вроде кому то

Сергей Марк

Самому себе мало! А Вы еще что-то хотите от них.

Сириус

Классная новость ,не зря я за хорватов топил)

Неизвестно Неизвестно

Из наших?????))))))) Не смешите мои тапочки)))))

Сергей Сергей Журавов

наши поехали в европу пропивать...

Я Счастливая

Чтоб наши и поделились... Ха ха...

Юрий Баканов

Наверное у наших нет земляков.

Владимир

наши деревенские не берут