Ravil

Веришь в гороскоп?

Ответы
До
Долька

не понимаю формулировки "веришь". не могу соотнести это слово к гороскопу. да, порой совпадения есть. но так чтобы жить согласно гороскопу, ждать того, что там понаписаи на сегодняшний день... нет

Алексей Токарев

При сопоставлении гороскопов людей с их характерами и качествами подавляющее большинство совпадает... А это уже закономерность. И ей без разницы, верят в нее, или нет. Она просто ЕСТЬ...

Надежда Мухина

КОГДА ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ-ХОТЬ КАРТОШКУ КОПАТЬ, ХОТЬ ТАНЦЕВАТЬ, ЛИШЬ БЫ ВИДЕТЬ ЕГО ГЛАЗА...

Hanna Freilih

верю в класификацию характеров по знакам зодиака) , а таблица совпадений - отстой) "дарю цветочек"

Надежда Мерцалова

Не очень...но иногда лучше посмотреть в гороскоп, а потом делать выбор....) На собственном опыте...

Dasha Nov

и да и нет, а главное это в любом случае плохо, неоднозначно и бесполезно на самом деле

Зара

то что печатают и передают везде это полная ерунда. гороском это очень индивидуально

Кактус Цветущий

верю, но слишком общо. Надо закладывать и время рождения а его то как раз и не знаю...

Елена Голикова

Всевышний. Только Он знает ВСЁ.

Кактус Цветущий

так говорят...

Елена Голикова

Вера творит чудеса.

Кактус Цветущий

не спорю... бывает иногда

Ruslan Gubaydullin

верю что по дате рождения складывается характер. а в ежедневный гороскоп - не верю

Дима Куроптев

только в хороший..а вообще лунный гороскоп очень верно характеризует человека..

Илья Кнышенко

только в один... он находится у меня в контакте и я его каждый день читаю

Елена Колесникова

То что написано о характере-верю...А на каждый день-ерунду пишут

Anastassiya Bitutskay

Несовсем, мне кажется это самовнушение на уровне подсознания

Наталья Забашта

Верю не верю сложно сказать, но бывает ,что, что-то сходится.

Николай О. Иванов

Верю! Но во все его предсказания - нет. Ведь фиготень полная!

Александр Петришин

это полная чушь не имеющая под собой никаких объяснений

Валентина Зеленоглазая

нет!!! моя дочь их сама на абум составляет в интернете...

Алекса Михно

Прогон вагонов порожняком ! Хотя иногда смотрю...........

Наталья Зиновьева

И ДА И НЕТ, По мне так обычно плохое сбывается больше

Наталья Тен

можно сказать да, они как то часто сбываются у меня)