Надежда Борисова

Ну, жизнь - это то, что сейчас происходит, наше общение, наш чат - согласны?

Ответы
Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. ))))))Жизнь это постоянное движение от одних неожиданностей к другим...Иногда они бывают приятными, а иногда очень неприятными...

Та
Татьяна

Здравствуйте, девушки! Доброго вам дня!

Алекс Венцель

Меня тоже в девушки записали?)))))))

Надежда Борисова

Здравствуйте мои дорогие Лешка и Танюшка.всем здоровья и побольше радости нам всем

Алекс Венцель

Всем кого знаю большой привет...))))))))

Надежда Борисова

Привет принят Леша

(◆_◆)

Наш чат - это костыли для социума. Жизнь - это осознанная радость от своих физических возможностей. Туристы и рыбаки-любители меня поймут.

Надежда Борисова

Вы думаете мне вас не понять

(◆_◆)

Не знаю. А вам приятно бегать босыми ногами по лужам в летний ливень? Или изменившийся вкус табака, когда сидишь в брезентовом дождевике ранним утром на берегу речки с удочкой в клубах тумана.

Надежда Борисова

Я знаю.что это

Николай Лаптев

Так, да не так, он наш ровно на столько, на сколько нам позволяют модераторы, может ещё ко, я не в курсе!))

Николай Лаптев

Есть свои плюсы!))😉🌹🌹🌹

Наталия Каменных

если Ваша жизнь сводится к общению в этом чате, то очень Вас жалко. Может я как-то не так поняла Вас?

Наталия Каменных

ну да, какими-то вражинами нас считают, но ведь они в Европе так же делают, их скоро все ненавидеть будут

Надежда Борисова

Пока что. они на высоте

Наталия Каменных

что-то высотка у них хлипенькая какая-то. На фразах, что вы все нам должны только потому, что наша нация уникальна, далеко не уедешь, попахивает гитлером, вот там же и окажутся

Надежда Борисова

Поживем . увидим

Наталия Каменных

естественно, хохлуха

Warlock

...Не согласен.. Иисус лечил люд.. Нарушив пару заповедей...И сам Бог нарушил.. Так кому верить ??..

Warlock

...Уже давно не человек...

Warlock

...Не вру.. Не научен..

Надежда Борисова

Андрю.опять

Warlock

...Без опять..Уже сказал , что никогда не вру.. Это принцип.. Если соврал , то надо помнить кому и что ... Лучше - ПРАВДА...

Игорь Калиниченко( Русский)

В, данный момент таки да. Хоть он растянут в возможности повторного попадания. Спрашка!

Надежда Борисова

Сначала ток соль.чеснок после когда просолится

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, на третий день!

Надежда Борисова

Да. а потом чеснок и в морозилку

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, конечно! Мы одной крови )))

Сергей Белоусов

Соц.. сети - это не жизнь , это развлечение , когда нечего делать. Типа компьютерной игры.

Надежда Борисова

Сереж.конечно

Ал
Алексей

если в узком диапазоне да . но вона там бабуля а подальше дети внуки ох сколько всего

Надежда Борисова

Привет Лешка

Ал
Алексей

Добрый вечер уже? . или еще денек? . дома мы сегодня вот сизю 🌹🌹🌹

Надежда Борисова

У нас 17ч34м

Ал
Алексей

16ч15 м

Надежда Борисова

на полтора часа

Ал
Алексей

это мы по москве . а наше на два часа больше

Дмитрий Дмитрокопуло

Это часть ее. Кстати я не уверен, что это все не происки искусственного интеллекта

Надежда Борисова

Конечно.не все это наша жизнь

Геннадий Васильевич

Нет, здесь все выспрашивают, выглядывают. Кто нравится, с тем беседуют, узнают.

Надежда Борисова

Ген даже не могу ничего сказать

Игорь

Жизнь это всегда то что происходит в настоящий момент и больше ничего

Надежда Борисова

Игорь.согласна

Игорь

🌹

Андрей Фокин

Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Надежда Борисова

Согласна Андрюш

Андрей Фокин

просто я тоже так считаю.

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Жданов

жизнь - это то, что было и будет после нас. А сейчас - лишь мгновение!

Надежда Борисова

Так и надоть шутникам.шутники они.а тут думала и взаправду😢

Александр Жданов

а разве нет! Все... Нет никому веры!

Надежда Борисова

Ой ой ой.держите меня семеро.а то убягу.кто бы гутарил

Александр Жданов

семеро?! Ну, ты, мать даёшь!

Надежда Борисова

Ну ладно пусть пару держат,а то сбегу

Mister Farid

разумеется. так и есть. и чат и жизнь вообще. чат тоже часть жизни.

Надежда Борисова

Наверное

Sergey Lomov

Говорят секс - это жизнь. Иногда так хочется хорошей жизни.😅

Василий Сычёв

Да.. Всё правильно... Истина. То что здесь и сейчас.

Галина

это не жизнь ,. это развлечение от нечего делать.

Надежда Борисова

Точно.Галина.но многие живут этим

Галина

и я никак не брошу ,пальцы правой руки на разработку, после перелома должны работать, вот и торчу здесь .

Надежда Борисова

Да и я также.от нечего делать

Галина

переживем мы это .

Галина

точно .

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
Life is what happens to you while you're busy making other plans.

Надежда Борисова

Тоже не плохо

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Виктор Шаламов

Жизнь - это способ существования белковых тел.

Надежда Борисова

Вить существуем

Виктор Шаламов

Так мы и есть те самые белковые тела.

Вера Гудкова

Всё верно, из мгновений и состоит вся жизнь.

Надежда Борисова

Сейчас цветочки пришлю в личико

Вера Гудкова

Уже посмотрела, молодчинка, Наденька!

Надежда Борисова

Спасибо дорогая